Вика Цыганова даст сольный концерт в ХХС: детский хор и любимая песня Губарева

Известная исполнительница некогда настоящего хита "Русская водка, черный хлеб, селедка" Вика Цыганова дослужилась до концерта в зале церковных соборов храма Христа Спасителя.   В последнее время, правда, певица тяготеет больше не к шансонетным песенкам, а к патриотическим произведениям. В середине осени она представила песню "Родина моя", выпустив клип, в котором снялся бывший деятель ДНР Павел Губарев. А затем она представила и вариант гимна Новороссии.

Вика Цыганова даст сольный концерт в ХХС: детский хор и любимая песня Губарева

О своем концерте в Храме Христа Спасителя певица рассказла в интервью "Русской службе новостей". Мероприятие, как обещает Цыганова, пройдет в пятницу 28 ноября и не заденет чувств верующих. 

«Там никакой увеселительной программы. Программа будет духовная, народная. Мы же сами верующие люди», – говорит певица.

Она также рассказала, что вместе с ней будет выступать детский хор. В частности, Цыганова споет вместе с детьми песню "Родина моя", ставшую известной после выпуска клипа, в котором снялся Павел Губарев. Авторы клипа утверждали, что это их ответ НАТО и конкретно спикеру Госдепартамента США Джен Псаки. Цыганова говорит, что когда дети поют эту песню со сцены - это ни в сказке сказать, ни пером описать. "Надо это увидеть, почувствовать и уйти заряженным этой силой. Я же не в алтаре пляшу, как некоторые", – добавила певица.

 

"Наш ответ НАТО" — песня и видео с участием Павла Губарева

Смотрите видео по теме

По словам Цыгановой, песня «Это Родина моя» – уникальная, «она действительно будит гены, и реакция на неё непонятная, люди вскакивают, начинают хлопать».

В концерте также участвуют ансамбль «Живая Русь», Пётр Матрёничев и другие артисты и коллективы.  На афише концерта сказано, что певица исполнит "любимые песни и романсы". 

Напомним, что в конце октября Вика Цыганова представила версию нового гимна Новороссии со словами "Непобедима, духом сильна, Богом хранима Новороссия". Слова для гимна написал супруг певицы Вадим Цыганов, а автором музыки выступил сербский композитор Нинослав Адемович. На презентации гимна присутствовали Игорь Стрелков и Олег Царев.

 

Вика Цыганова представила гимн Новороссии

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Певица пообещала не оскорбить верующих своим выступлением

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру