Киркоров отметил трехлетие сына Мартина в компании Пугачевой и Галкина

Фотографию мальчика показала своим друзьям ближайшая подруга Примадонны Алина Редель

Филипп Киркоров отпраздновал третье день рождения своего сына Мартина. По этому поводу друзья и ближайшие коллеги поп-короля по шоу-бизнесу собрались в Сохо Кантри Клубе. Фотографию собравшихся гостей, включая самого маленького виновника торжества, выложила в социальную сеть ближайшая подруга Аллы Пугачевой Алина Редель. Примадонна с Максимом Галкиным также приняли участие в вечеринке. "С именинником, МАРТИНОМ КИРКОРОВЫМ! Начинаем....", - также с социальной сети написал сам Филипп.

Фотографию мальчика показала своим друзьям ближайшая подруга Примадонны Алина Редель

Напомним, сын у Киркорова родился от суррогатной матери, Мартина отец показывает общественности реже, чем свою дочь Аллу-Викторию, также рожденную от суррогатной матери. Детей воспитывает родная тетя певца Мари. В последнее время некоторые желтые издания приписывали материнство детей Филиппа его близкой подруге Натальи Ефремовой. Однако, такое предположение не может по сути своей соответствовать действительности, так как данная дама - крёстная мать детей Филиппа, церковные же каноны, по которым совершается обряд, запрещают приглашать на эту очень ответственную роль родную мать детей.

Почитатели творчества Киркорова, поздравляя артиста с трехлетием сына, выложили сегодня на Ютуб трогательный ролик, на котором отмечены вехи взросления мальчика.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру