Гость свадьбы Пескова раскрыл секрет часов жениха за 37 миллионов

Счастливый обладатель элитных часов - кто-то из гостей

Роскошное торжество по случаю бракосочетания Дмитрия Пескова и Татьяны Навки второй день не дает покоя восхищенной размахом действа общественности. А на следующий день после церемонии хедлайнерами новостных лент блогосферы стала возмущенная общественность. Все дело в том, что на одной из фотографий со свадьбы интернет-пользователи разглядели на руке молодожена элитные часы невероятной стоимости.

Счастливый обладатель элитных часов - кто-то из гостей
Фото: Олег Митволь

Одним из тех, кто приметил модный аксессуар, стал Алексей Навальный. По оценке его соратников из ФБК, часы Пескова стоят порядка 37 млн рублей.

Однако как рассказал "МК" гость церемонии Олег Митволь (полное интервью читайте в нашем материале), дорогостоящее украшение было надето специально для зрителей.

- Сейчас все обсуждают часы, которые были на руке Дмитрия Пескова. Судачат, что аксессуар стоит целое состояние. Мол, стоимость часов сопоставима с ценой квартиры в Москва. Рассказать вам историю этих часов? - поделился политик.

Опубликованы новые потрясающие фото со свадьбы Навки и Пескова

Опубликованы новые потрясающие фото со свадьбы Навки и Пескова

Смотрите фотогалерею по теме

- Во время свадьбы Песков понимал, что его будут фотографировать, а карточки потом разлетятся по интернету. Во время подготовки к свадьбе тоже ходило столько слухов, что гостям было что обсудить и над чем посмеяться позже. Вот и в этом случае молодожены решили подшутить. Песков на время одолжил часы у кого-то из своих знакомых, которые присутствовали на торжестве. Попозировал с ними. Мы ждали, что журналисты отреагируют на эту утку. И не ошиблись. На следующий день все стали подсчитывать, сколько стоят часы, и каким образом чиновник мог на свою скромную зарплату приобрести такую роскошь?..

На свадьбе Пескова и Навки произошла драка за букет невесты

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру