Евгений Цыганов и Павел Табаков вывели в свет своих подруг

Вчера в концертном зале Барвиха Luxury Village на Рублевке состоялась церемония награждения премией «Человек года». Ожидая премию, артисты наслаждались обществом друг друга и коктейлями на основе виски.

Евгений Цыганов  и Павел Табаков вывели в свет своих подруг

Едва заметив пристальное внимание к своей персоне, многие из них скрывали бокалы, а некоторые считали это частью светского раута. Как, например, сын Олега Табакова Павел, которого в этом сезоне приняли в актерскую труппу театра под руководством его звездного папы. Двадцатилетний юноша пришел на вечер с подругой, Марией Фоминой. А вот ресторатор Алексей Киселев был замечен со своей женой Идой Лоло. Супруги недавно объявили о разводе, но вновь появляются на публике вместе. Также на вечере были замечены Евгений Цыганов с актрисой Марией Андреевой, в прошлом году сыгравшей одну из главных ролей в спектакле «Олимпия», режиссером которого был Евгений. Напомним, что самый кассовый актер подлил масла в огонь в этом году, когда оставил свою супругу, беременную седьмым ребенком. Совсем скоро жена Цыганова Ирина Леонова родит ему еще одного ребенка. Впрочем, на премии «Человек года» обсуждали больше профессиональные заслуги Цыганова. Роль снайпера-напарника Людмилы Павличенко в фильме «Битва за Севастополь», по мнению проголосовавших, оказалась лучшей в этом году — и Цыганов стал победителем в номинации «Актер года». Позже Евгений стал обладателем второй награды — «Человек года».

Победителями в номинации «Продюсер года» стали сразу три создателя второй части «Духless»: Федор Бондарчук, Петр Ануров и Дмитрий Рудовский. «Открытием года» стал Иван Васильев. Статуэтка номинации «Женщина года» ушла к Полине Гагариной. «Музыкантом года» провозгласили Бориса Гребенщикова, а «лицом из ТВ» был назван Максим Фадеев. Оба последних номинанта на премии не появились.

Известный своим искрометным юмором Иван Ургант подогрел живой интерес к премии первым же перлом:

— Кушайте, я не Ксения Собчак. Никто вас жирными не назовет.

Заметим, что в этом году проходила тринадцатая премия, и организаторы решили внести свою изюминку. Гостей церемонии посадили не в привычный партер, а за столики. Заботливые официанты то и дело подносили различные яства. Артисты откушали тунца с баклажанами, запеченных кальмаров, лосося под сливочным соусом и многое другое.

Кстати, самым обсуждаемым на церемонии стало эффектное появление в здании Филипп Киркоров и его злейшего врага Тимати в одно время. Рэпер пришел в сопровождении двух солидного вида охранников, а Филипп в гордом одиночестве. Музыканты раздавали интервью, отвернувшись друг от друга. В фойе Киркоров то и дело обнимался с коллегами. А заметив Сергея Мазаева, и вовсе поцеловал рокера в макушку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру