Она понравилась его маме: закоренелый холостяк Ди Каприо неожиданно обручился

"Больше, чем просто хорошенькое личико"

Один их самых завидных женихов Голливуда 40-летний Леонардо Ди Каприо сделал предложение американской модели Келли Рорбах, с которой встречается всего четыре месяца. Келли покорила Лео своей образованностью, а также понравилась маме актера, которая "забраковала" его предыдущую пассию Блейк Лавли.

"Больше, чем просто хорошенькое личико"
Леонардо Ди Каприо

Все произошло спонтанно. Ди Каприо позвал замуж 25-летнюю блондинку во время романтического ужина в одном из ресторанов Нью-Йорка, утверждают источники американского издания "ОК!".

"Лео сказал ей, что хочет провести с нею всю оставшуюся жизнь, и Келли была шокирована. Ди Каприо повторил, что он действительно хочет жениться на ней, и они обменялись нежным поцелуем", – рассказали в близком окружении влюбленных.

Пока Леонардо и Келли никаких официальных заявлений о помолвке не делали. "Они только обсуждают свадьбу, все еще в планах", – объяснили приятели актера.

Окружение Леонардо уверяет, что Келли буквально очаровала Ди Каприо своей образованностью (модель окончила актерский факультет Джорджтаунского университета). Кроме того, девушка неплохо играет в гольф, а также разделяет страсть актера к защите окружающей среды.

"Ди Каприо очарован ее интеллектом, и для него это ново. Она больше чем просто хорошенькое личико", – рассказали друзья звезды "Титаника". По их словам, артист твердит всем, как "Келли хороша, как умна и как она нравится его маме". Тем не менее Леонардо, как человек состоятельный, намерен заключить брачный договор, хотя и уверен, что с Келли ему делить ничего не придется.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру