Певец Сергей Лазарев объяснил свой обморок на концерте в Петербурге

Тем временем фанаты требуют удалить из интернета ролики с того выступления

Во время концерта в Петербурге представитель России на конкурсе «Евровидение» упал в обморок. Концерт перенесли, Лазарев прокомментировал произошедшее. А вот его поклонники развернули борьбу против авторов многочисленных видеозаписей, на которых запечатлено падение артиста на сцене.

Тем временем фанаты требуют удалить из интернета ролики с того выступления

Сергей Лазарев прокомментировал свое самочувствие после обморока во время концерта на сцене БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

Напомним, Лазарев лишился чувств прямо во время концерта, который пришлось прервать. Его поклонники публикую в Сети видео, на которых запечатлен момент падения артиста. Видно, что публика в первые полминуты сочла это частью шоу, не среагировали в первый момент и музыканты. Хотя было ясно видно, как Лазарев держится за голову. К нему подбежал один из участников шоу, который позвал на помощь. Прожектор, светивший прямо на артиста, погасили. Танцоры помогли Лазареву подняться и увели его со сцены. Был объявлен антракт на 15 минут, но продолжить выступление певец не смог. Концерт перенесли на 9 июня.

По словам барабанщика артиста Тима Иванова, причиной стало переутомление из-за бесконечных репетиций и подготовки к европейскому конкурсу.

Сергей Лазарев, который представит Россию на «Евровидении», подтвердил эти предположения о причинах случившегося. В своем Instagram он поспешил объяснить, что сам «в шоке от того, что вчера... произошло на сцене в Питере». По словам артиста, он не мог предполагать, что его стойкий организм «даст такой сбой» в важный момент — во время столь долгожданного им самим певцом концерта в Петербурге.

«Да, в последние несколько месяцев я нахожусь в гастрольном туре, также играю спектакли в театре, активно репетирую и готовлюсь представить нашу страну на конкурсе Евровидение в мае», - рассказал Лазарев, отметив, что возможно, все это и ослабило его организм, который в связи с нагрузками потребовал «чуть больше внимания».

Так же Лазарев сообщил, что намеченный на 10 апреля концерт в Таллине будет перенесен на 4 июня.

Тем временем фанаты Сергея Лазарева просят удалить видеоролики с падающим в обморок певоцм из соцсетей. «Давайте поддержим его, не выкладывайте видео с концерта! Удалите, ему и так тяжело», – обратились поклонники к авторам роликов, передает РЕН ТВ.

Сергей Лазарев упал в обморок во время концерта в Санкт-Петербурге

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру