Больницу, куда по скорой попал Стас Михайлов, оценивают выше среднего

Пациенты при опросе поставили клинике «четверку» за питание, и «семь» за компетентность врачей

В краевую клиническую больницу Ставрополя был доставлен в понедельник вечером Стас Михайлов в связи с ухудшением самочувствия. У артиста, как уже сообщал «МК», резко поднялось давление. Таким образом, артист на своей личном опыте смог испытать, что представляет собой медицинское обслуживание в регионах. Впрочем, ставропольская краевая клиническая больница, где лечился артист, оценивается ее пациентами выше среднего.

Пациенты при опросе поставили клинике «четверку» за питание, и «семь» за компетентность врачей

Согласно оценкам в Интернете тех, кто проходил лечение в клинике, а в опросе приняли участие 52 человека, заболевшие высказались о клинике достаточно высоко. В пределах от 1 до 10 выше всего была оценена компетентность врачей — 7 баллов, результаты лечения и вежливость персонала — 6 баллов, по пятерке получили аппаратура, лекарства, чистота и комфорт и лишь питание было оценено на четверку. Общая оценка учреждения, таким образом, составила 6 баллов. При этом пациенты оставили достаточно много благодарственных записей в адрес врачей.

Что же, следует признать, что Стас Михайлов лишь подтвердил своим пребыванием в клинике хорошую оценку уровня лечения там, ведь выписали его, по утверждением директора артиста Сергея Кононова и по информации из больницы, уже на следующий день, то есть во вторник. При этом артист чувствует себя хорошо.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру