Звезда сериала "Друзья" названа самой красивой женщиной года

В этом году журнал People отдал предпочтение актрисе Дженнифер Энистон

Журналисты издания People каждую весну выбирают самую красивую женщину года. В этом году ею стала 47-летняя актриса Дженнифер Энистон, запомнившаяся широкому зрителю по сериалу "Друзья". При этом журнал остался верен своей тенденции последнего времени - самыми красивыми становятся женщины после 40 лет. Например в прошлом году это звание присудили актрисе Дженнифер Лопес и ей на тот момент было 45 лет. Фитнес и салатики творят чудеса... ну еще и косметологи немножко.

В этом году журнал People отдал предпочтение актрисе Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон заявила, что была очень и очень польщена, когда услышала о том, что выбрана самой красивой женщиной в мире в 2016 году, сообщает People.

Актриса, заявила, что она в течение нескольких лет училась следить за своим внешним видом и говорит, что она по-настоящему чувствует себя счастливо, когда здорова и сильна.

Дженнифер Энистон рассказал, что впервые задумалась над тем, что необходимо заботиться о своем теле в самом начале карьеры, когда агент сказал ей, что она не получила желаемую роль, потому что была "слишком пухлой".

Как вспоминает звезда, тогда ее рацион был ужасен - это молочные коктейли и картофель фри с соусом. 

Сейчас актриса ежедневно тратит около шести часов на занятия спортом и предпочитает здоровую пищу. А вот ее  муж Джастин теру не такой строгий в диете, и порой они вместе готовят макароны. Актриса рассказала, что эти занятия с мужем приносят ей наибольшую радость, потому что ее муж очень интересный и заставляет ее смеяться.

Другим фактором успеха актриса назвала правильный макияж. Все что было раньше было просто прискорбно, говорит она, а вот теперь она точно знает, как сделать так. чтобы ее лицо не выглядело абсолютно круглым, как в те годы, когда ей было 20 лет.

Энистон считает, что красота - это внутренняя уверенность, мир, доброта, честность. 

Напомним, что Дженнифер Энистон родилась в 1969 году в Калифорнии. Ее первым мужем был Брэд Питт, но с ним она развелась. Актриса широко известна по таким сериалам, как "Друзья", "Город Хищниц", "Квантовый скачок", помимо этого она играла в фильмах "Брюс всемогущий", "Марли и Я", "Несносные боссы".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру