Волгоградская учительница, совратившая ученика, отличалась эпатажным поведением

На день рождения женщина попросила подарить ей большую секс-игрушку

В одной из школ города Волжский Волгоградской области разгорается сексуальный скандал. Учительницу начальных классов заподозрили в совращении восьмиклассника, ученика той же школы. Зайдя однажды на страничку сына в соцсети, мама мальчика нашла там долгую любовную переписку и фото, на которых подросток целуется с 28-летней преподавательницей.

На допросе дама отпираться не стала и рассказала, что действительно имела интимные отношения с учеником. «Один раз это было в подъезде и дважды у него дома...».

На день рождения женщина попросила подарить ей большую секс-игрушку
Фото: соцсети

Судя по фотографиям Анжелики (имена и фамилии героев материала изменены - «МК») в социальных сетях, дама она эффектная. На ноге татуировка, виски выбриты. А вот учительница уже в другом образе: в ярко-красном костюме прогуливается на фоне волжских пятиэтажек. В этом же алом жакете запечатлена она в классе, на фоне школьной доски. Собственно, на фотографиях, которые родители 15-летнего школьника нашли у него в телефоне, педагог младших классов все в том же ярком костюме.

Под фотографиями десятки «лайков», причем почти все их ставят мужчины. Видно, вниманием противоположного пола Анжелика не обделена. Так зачем ей понадобилась связь с 15-летним подростком?

«Спасибо тебе!!!» - такой статус сейчас у учительницы на страничке. Почти вся хроника дамы — это любовные статусы.

«Люди боятся любить потому что для многих это означает проиграть - дать слабину.!!! Рада, что не отношусь к этому списку. Проявляйте свои чувства - у вас для это есть всего одна Жизнь!!!»

«Он один такой. Лишь к нему душу тянет. И никто другой таким, как он, не станет...»

«Очень легко рассуждать о том, как сделать правильно, когда это не твоя жизнь…»

Интересно, относятся ли все эти фразы к 15-летнему ученику?

А такой статус учительница запостила 26 марта, когда ее связь с подростком уже была раскрыта:

«Лучше быть искренней грешницей, чем лицемерным ангелом...»

Судя по воспоминаниям знакомых Анжелики, ангелом она действительно не была.

Анжелика закончила педагогически вуз по специальности социальный и коррекционный педагог. Сперва пошла работать в детский сад. Но там что-то не сложилось, в 2012-м году Анжелика устраивается в одно из волжских кафе официанткой.

Работники заведения сперва восприняли новенькую как девушку скромную. «Пришла она, знаете, таким «синим чулком»: джинсы, кроссовки, волосы собраны в хвост».

Но за четыре года, что дама проработала в кафе, ее внешность сильно изменилась.

- Сперва она набила тату, потом выбрила волосы на висках , начала носить одежду очень ярких тонов, делать яркий макияж, - вспоминает одна из бывших коллег Анжелики.

Знакомые связывали перемены в ее облике с разводом и рождением ребенка. Думали, что в этот сложный период женщина хочет как-то выделиться. Но однажды дама удивила всех.

- На один из дней рождения в качестве подарка от сотрудников кафе она заказала, уж простите за подробности, фаллоимитатор очень большого размера. Тогда мы поняли, что секс она очень любит! - разоткровенничалась бывшая коллега.

У Анжелики двое маленьких детей — мальчик и девочка. С мужем она в разводе.

В августе прошлого года из кафе Анжелика уволилась - нашла должность учителя младших классов в школе.

В учебном заведении скандал никак не комментируют. Единственное, коллеги Анжелики рассказали, что сразу после того, как факт связи с учеником раскрылся, она написала заявление по собственному желанию.

Сейчас учительница стала фигуранткой уголовного дела сразу по двум статьям: «половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27090 от 26 апреля 2016

Заголовок в газете: Ромео и Джульетта Ивановна

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру