СМИ: Джонни Депп избил Эмбер Херд айфоном

Актриса подала на развод с «Джеком Воробьем»

Запутанной историей завершается брак голливудских актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд. Депп, недавно потерявший мать, видимо сорвался на жене. Молодая актриса побоев терпеть не стала.

Актриса подала на развод с «Джеком Воробьем»
Фото: amberheardbr

Накануне стало известно, что актриса Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом. Причем сделала она это не в самый лучший в жизни супруга момент: за два дня до этого, 20 мая, у актера умерла мать Бетти Сью Палмер после продолжительной болезни.

Читайте материал: Жена Джонни Деппа решила развестись после смерти его матери

Однако, причина у Херд возможно была весьма существенная. Издание TMZ со ссылкой на свои источники в актерских кругах сообщает, что Депп сильно избил актрису, и, возможно, не в первый раз.

По словам источника, Херд разговаривала по телефону с подругой в тот момент, когда Депп смотрел по ТВ спортивные соревнования. Якобы актер вырвал у нее телефон, Херд лишь успела крикнуть подруге, чтобы та вызвала полицию. Издание публикует фото Херд с красными подтеками на лице, в материале утверждается, что Депп избил жену тем самым айфоном. Судя по «рисунку» вокруг глаза актрисы, это похоже на правду. Кроме того, Депп стал крушить квартиру, разбив несколько предметов. Поняв, что этот инцидент не лучшим образом повлияет на его итак попорченную репутацию. Депп предложил Херд деньги за молчание.

Актриса не стала заявлять в полицию, которая по звонку ее подруги прибыла на место. Правоохранители отметили, что заведут дело о домашнем насилии, если Херд напишет заявление. Видимо, сжалившись над актером, который недавно потерял близкого человека, Херд ограничилась разводом.

Издание отмечает, что адвокат Деппа Лаура Вассер заявила, что ее подопечный был вне города, так как задействован в съемках нового фильма.

Сам Депп заявил, что хотел бы поскорее завершить все «бумажные» вопросы по разводу.

Подробнее: Джонни Депп решил развестись с Эмбер Херд как можно быстрее

Чем закончится этот семейный скандал, станет ясно позже, но Эмбер утверждает, что у нее есть видео одного из избиений со стороны мужа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру