Джонни Депп решил развестись с Эмбер Херд как можно быстрее

При расторжении брака актер может лишиться половины своего состояния

Голливудский актер Джонни Депп, жена которого на днях сообщила о разводе, впервые прокомментировал крах своего брака. Он заявил, что хотел бы как можно быстрее оформить все необходимые бумаги.

При расторжении брака актер может лишиться половины своего состояния

Официальное заявление Деппа распространил его представитель. В своем послании актер отметил, что ввиду недавней смерти его матери и скоротечности брака с Эмбер Херд, он не будет комментировать разного рода грязные слухи и домыслы вокруг его лично жизни.

Сама Херд, объявив о расторжении брака, заявила, что приняла это решение из-за неразрешимых разногласий. При этом заявление она подала спустя все три дня после смерти 83-летней матери актера Бетти Сью Палмер.

По данным издания People, отношения между супругами дали трещину уже давно: они конфликтовали на протяжении последних нескольких месяцев. По этой причине актер не появился на юбилее своей жены 22 апреля.

Стоит отметить, что бракоразводный процесс может дорого обойтись Деппу: по закону штата Калифорния, в котором был заключен брак, Херд имеет право на половину имущества супруга.

Херд и Эмбер познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2012 году. В феврале 2015 года они поженились.

Для актера это уже второй официальный брак, однако и первый, заключенный в 1983 году с художницей Лори Энн Эллисон, продлился всего два года. Самые длительные отношения Деппа связывали с французской актрисой Ванессой Паради, которая родила ему двоих детей. Они прожили вместе 14 лет, но официально так и не расписались.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру