Артемий Лебедев согласился обновить задник МИДа для Захаровой

Блогер в пух и прах разнес фон, перед которым выступают официальные лица министерства

Известный российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев принял предложение официального представителя МИД Марии Захаровой о разработке нового дизайна так называемого задника, на фоне которого выступают представители министерства. Этот аксессуар ранее Лебедев подверг резкой критике.

Блогер в пух и прах разнес фон, перед которым выступают официальные лица министерства

История началась с того, что Лебедев проанализировал «задники» ряда стран и организаций. К примеру, он похвалил фоны ООН и МИД Украины, зато негативно отозвался об американском и российском, при этом отечественный даже удостоился эпитета «колхоз».

Реакция Марии Захарова не заставила себя ждать. На своей странице в Facebook она отметила, что «задник» министерства - «подарок из десятилетнего прошлого». При этом она призналась, что ей тоже не нравится фон и она неоднократно пыталась его сменить.

Однако этому препятствуют две причины: отсутствие финансирования и профессионализма исполнителей, из-за чего официальный представитель МИД уже «завернула» несколько вариантов. В этой связи Захарова предложила Лебедеву представить свой вариант.

«Что я могу сказать. Конечно возьмусь, Мария, почту за честь», - написал Лебедев в своем блоге и предложил помощникам Захаровой связаться с ним, при этом сам комментарий озаглавил язвительно: "Задник МИДа наносит ответный удар".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру