Алибасов заявил о депортации «На-На» из Латвии за неприличный вид

Музыкантов довезли до аэропорта в автомобилях советских времен с надписью «милиция», чем рассекретили интригу

Бари Алибасов смутил сегодня интернет-сообщество заявлением в своих социальных сетях о том, что его группу «НА-НА», якобы, выслали из Риги. «Группа НА-НА депортирована из Латвии, за появление на сцене в неприличном виде», - написал он. Это заявление сопровождалась видео, на котором можно было увидеть, как музыкантов сажают в микроавтобус советских времен, делает это человек, в милицейской форме советского образца, стоящий на фоне машины «Жигули», на которой красуется надпись «милиция». Видеоряд больше напоминал розыгрыш, а не депортацию. Сам Алибасов в посте обещал разъяснить ситуацию вечером, телефон у него на момент появления публикации оказался отключен.

Музыкантов довезли до аэропорта в автомобилях советских времен с надписью «милиция», чем рассекретили интригу

Чтобы узнать, что же произошло с группой, мы позвонили в Ригу организаторам Retro Stars Superdiskoteka, которая проходила на острове Луцавсала, именно в этом концерте и принимала участие группа.

Конечно же, это розыгрыш, - успокоили нас организаторы, - просто Бари не может без приколов. Он придумал эту шутку, мы достали для музыкантов автомобили и форму советских времен, и именно так, как снято на видео, они доехали до аэропорта. А сейчас летят в самолете в Москву. В действительности же, все было просто прекрасно и никто никого ни за что не собирался депортировать. Просто «НА-НА» и сам Алибасов не могут без шуток и приколов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру