Мужчина в платье пристроился к марширующим в Киеве украинским военным

В Сети шутят, что это был «стремительно евроинтегрировавшийся украинец»

В Интернете появилась видеозапись, на которой запечатлен неизвестный мужчина в женском платье. Судя по всему, он решил принять участие в репетиции парада в честь Дня независимости Украины, который должен состояться на днях в Киеве.

В Сети шутят, что это был «стремительно евроинтегрировавшийся украинец»

Ролик был снят случайным очевидцем. На записи видно, как герой видео сначала пытается маршировать в такт ударам барабанов, после чего в какой-то момент отдает военным пионерское приветствие. Под конец видео он, чеканя шаг, идет вслед за парадной «коробкой» под смех зрителей.

Видео вызвало шквал ироничных комментариев. Некоторые пользователи предположили, что это был очередной гей-парад в Киеве (предыдущий состоялся в июне этого года), другие сочли, что Украина таким образом готовится к вступлению в Евросоюз. Также было высказано мнение, что это был «особо стремительно евроинтегрировавшийся украинец».

В свою очередь некоторые украинские СМИ сообщили, что в ролике фигурирует некая женщина, страдающая от алкоголизма.

Отметим, что 24 августа в столице Киева пройдет парад в честь Дня независимости страны. А сегодня президент Украины Петр Порошенко обвинил Москву в том, что она якобы пыталась присоединить Донбасс и Крым еще 25 лет назад. Читайте подробности в нашем материале.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру