«Больные извращенцы»: НТВ показало секс якобы Панина с собакой

Сам Панин уже заявил о подделке видео и пообещал, что будет отвечать телеканалу «в юридическом ключе»

Телеканал НТВ в эфире своей передачи «Говорим и показываем» продемонстрировал видео, на котором якобы Алексей Панин занимается сексом с собакой. Это вызвало возмущение как самого актера (читайте интервью артиста: "Прическа и татуировки не мои"), таки пользователей Сети.

Сам Панин уже заявил о подделке видео и пообещал, что будет отвечать телеканалу «в юридическом ключе»

Выпуск программы, вышедшей в эфир в 18.00 24 сентября, назывался «Панин с собакой» и был отмечен возрастным рейтингом «16+». Аналогичное видео было размещено телеканалом и на своем сайте с короткой преамбулой: «На кадрах видео для взрослых Алексей Панин с молодой девушкой. А рядом со знаменитым актером и его любовницей — собака. И то, что делает артист с псом, показывать просто нельзя».

Тем не менее, видео канал показал, лишь слегка замазав некоторые места.

В ответ на это Панин уже заявил, что на видео изображен не он, так как на теле его двойника («вообще копия я!») отсутствуют татуировки. Также актер в интервью порталу «Народные новости» предположил, что видео могло стать местью телеканала за конфликт с ним: «Я, действительно, несколько недель назад подставил их и не приехал на телевизионную программу, после чего мне сказали, что я об этом пожалею».

Панин пообещал НТВ ответ «в юридическом ключе», отказавшись от «информационной войны».

Программой НТВ возмутился не только актер, но и политик Алексей Навальный. Он написал, что «они (телеканал — ред.) реально больные» и сослался на нелюбимый им «аргумент «это же могли увидеть дети», но тут иначе не скажешь: они могли это увидеть и остаться с травмой на всю жизнь».

«Россия стала страной, где надзор за нравственностью осуществляют больные извращенцы», — резюмировал политик.

Добавим, что Панин не первый раз становится героем сексуального скандала: так, ранее он признавался в своей бисексуальности.

Читайте комментарий самого актера: Панин объяснил секс с собакой: прическа и татуировки не мои

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру