Панин объяснил секс с собакой: прическа и татуировки не мои

«Это абсолютный заказ. Кто-то воспользовался журналистами»

И снова в центре событий — Алексей Панин. И без того небезупречную репутацию актера на этот изрядно подмочили телевизионщики. Телеканал НТВ в эфире ток-шоу «Говорим и показываем» продемонстрировал видео, на котором человек, похожий на Панина, занимается сексом с собакой. После выхода программы, правозащитники потребовали лишить родительских прав актера. «МК» удалось получить комментарий от самого Алексея Панина.

«Это абсолютный заказ. Кто-то воспользовался журналистами»
Алексей Панин

- Только не спрашивайте меня про собак. Я больше не могу говорить на эту тему, - начал Панин. - Мне кто только не позвонил по этому поводу за последние дни. Разве что от «Пионерской правды» звонков пока не поступало.

- Ответьте только на один вопрос — что это было?

- Я зарекался, нет, правильнее сказать, давал себе слово, что не буду втягиваться в информационные дискуссии, и все равно вы меня в нее втягиваете. Я не могу однозначно сказать, что это было и как все это было сделано. Я не специалист. Понятия не имею, как делают подобного рода видео. Но то что это монтаж, или снимался подставной актер — однозначно.

- То есть на видео — не вы?

- Конечно не я.

- Но главный герой ролика очень на вас похож?

- Согласен. Я сам сначала поразился, насколько мужчина на видео похож на меня. Поэтому я не удивлен, что зритель повелся на провокацию. Но там есть нюансы, которые могли заметить только близкие мне люди. Например, у человека, которого выдали за меня, на спине татуировки, которых у меня не было. Так же меня удивила прическа персонажа — я никогда не стригусь так, как был подстрижен тот человек.

- Вы думаете, это чей-то заказ?

- Это абсолютный заказ. Меня ведь даже не позвали на эту программу, чтобы я там высказался.

- Кому это выгодно?

- С этой грязной историей будут разбираться юристы. Пока я не могу обвинять кого-то конкретно. Я могу только рассуждать на эту тему. Но все не случайно. Сейчас у меня идут суды по поводу моей дочери (Алексей Панин судится с бывшей супругой по поводу определения места жительства общей дочери — Авт.) Не кажется ли вам странным, что это видео появилось как раз накануне суда? Так же ранее мне уже поступали какие-то угрозы со стороны телевизионщиков, когда я отказался принимать участие в их программе. Мне так и говорили, что я пожалею, потому что отказался от эфира. Сказать, что это видео состряпали сами журналисты — это вряд ли. Скорее всего, кто-то воспользовался журналистами, а те в свою очередь схватились за скандальную тему. Сделали себе рейтинг. Телевизионщики способны цинично растоптать человека и пойти дальше.

- Вы собираетесь судиться с телеканалом?

- Скорее всего, буду судиться.

- В какую сумму оцените моральный ущерб?

- Здесь сумма не так важна. Мне гораздо важнее, чтобы люди просто извинились.

Читайте материал: Алексей Панин прокомментировал по кадрам секс с собакой на видео

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру