Казачьи маги установили на Кубани памятник знаменитому сатанисту Алистеру Кроули

Он представляет собой сплетенное из можжевеловых ветвей число «93»

Члены организации «Новые казачьи маги» установили и тут же предали огню на Кубани памятник известному английскому оккультисту и сатанисту Алистеру Кроули, также являющемуся автором оригинальной трактовки карт Таро.

Он представляет собой сплетенное из можжевеловых ветвей число «93»

Сам памятник, как пишет портал «Югополис», представляет собой сплетенное из можжевеловых ветвей число «93», при этом для церемонии ритуального сожжения ветви были оклеены картами из разработанного Кроули Таро Тота.

Казачьи маги рассказали журналистам, что, по их мнению, « Алистер Кроули — ангел-хранитель кубанской земли. Именно Кроули в одном из своих мистических откровений предвидел коронацию кубанского казачества и провозглашение Краснодарского края «Регионом 93».

По словам казаков, для Кроули это число являлось выражением Любви и Воли, на которых и стоит Кубань с ее «огнем телемитской святости и эротизмом казачьих мистерий». Своим ритуалом маги проявили «удаль казачьей трансгрессии и шепот кубанского гедонизма».

Они напомнили, что век назад, при посещении Москвы, Кроули посчитал Кремль наркотическим сном и пояснили, что задачей их собственного движения является прекратить в подобный сон всю Россию.

Отметим, что памятник появился на берегу реки Кубань, у Яблоновского моста в Краснодаре, причем нынешнее его сожжение стало лишь первым, в дальнейшем предполагается повторять акцию.

Свой первый ритуал казачьи маги провели еще год назад: тогда они очертили круги из гречки с солью вокруг трех краснодарских памятников: великомученице Екатерине, Екатерине II и обелиска в честь двухсотлетия Кубанского казачьего войска. Задачей этой акции было защитить Кубань от «нечисти»: «геев, бандеровцев, террористов и турков».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру