Опоили и обобрали: балерина Анастасия Волочкова стала жертвой альфонса

Танцовщица обвинила шофера в краже миллионов рублей

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова призналась, что стала легкой добычей своего личного водителя. Александр Скиртач – приезжий из Ростовской области – подмешивал в чай светской львицы снотворное и воровал у звезды внушительные суммы денег.

Танцовщица обвинила шофера в краже миллионов рублей

Поначалу 41-летний Скиртач произвел на Волочкову хорошее впечатление. Мужчина быстро превратился из обычного водителя в близкого друга артистки, а также стал её доверенным лицом в финансовых вопросах. При этом балерине Александр рассказывал, что он богатый и влиятельный человек, и что в одном из банков у него "зависли" 320 миллионов рублей.

Впервые Анастасия почуяла неладное, когда водитель не довез до ее друзей новогодние подарки. Затем мужчина попросил у артистки деньги якобы на похороны матери. Знаменитость решила помочь шоферу и отдала ему 205 тысяч рублей, отложенные на зарплату творческого коллектива. Однако спустя какое-то время выяснилось, что никаких похорон не было и родительница Александра жива и здорова.

Кроме того, Александр клал к себе в карман гонорары балерины. «Этому человеку я доверяла получать деньги за мои выступления и отвозить их в банк. Выяснилось, что Саша забирал их себе. Он все время воровал у меня деньги, миллионы!» – возмущена Волочкова.

Самое страшное, что шофер регулярно опаивал балерину снотворным препаратом. По словам Волочковой, она постоянно ощущала сильное недомогание и не могла понять почему. Оказалось, всему виной таблетки, подсыпанные в чай злоумышленником.

«Ты любишь человека, потом он тебя предает, и ты понимаешь, что ты же любил, ты же верил, ты доверял и разделял все, но это мыльный пузырь», – откровенно призналась бывшая звезда Большого театра в интервью для программы «Новые русские сенсации» на канале НТВ.

Теперь в деле об украденных деньгах будут разбираться следственные органы – Волочкова подала официальное заявление в суд. Сам бывший сотрудник артистки отрицает обвинения в свой адрес. Скиртач грозится обнародовать ранее неизвестную информацию о своем работодателе, если давление на него не прекратится, пишет StarHit.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру