В Запорожье девушка чуть не задушила возлюбленного колготками

В горбольницу №3, что по проспекту Металлургов, 9, рано утром привезли 20-летнего мужчину. Врач приемного покоя диагностировал у новоприбывшего разрыв барабанной перепонки. На шее шее молодого человека отчетливо виднелись следы удушения. При более детальном осмотре выяснилось: мужчина недавно был изнасилован. 

Молодой человек поведал сотрудникам Хортицкого райотдела Национальной полиции Украины не совсем обычную историю происхождения повреждений на своем теле.

За день до изнасилования житель крупного индустриального города Украины познакомился в соцсети с девушкой. Молодые люди решили встретиться в непринужденной обстановке и подальше от посторонних глаз.

Погуляв поздним вечером по более менее "подходящему" оврагу, девушка предложила молодому человеку испытать непривычные ему доселе ощущения. Привязав партнера к дереву, дама занялась с ним сексом, - сперва по взаимному согласию. Однако затем юная искусительница стала требовать большего.

Не обращая внимания на громкие крики мужчины, дама принялась душить его колготками. Парень потерял сознание.

Его партнерша не на шутку перепугалась и развязала свою жертву.

Придя в себя, пострадавший кое-как доплелся до ближайшей автомобильной дороги. Сердобольные земляки помогли ему быстро добраться до больницы, где незадачливого Казанову тотчас же госпитализировали.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру