Ушедший с Первого канала Олешко получил заманчивое предложение

Никаких официальных заявлений и прочего

Популярный телеведущий Александр Олешко заявил, что не будет уточнять причины своего ухода с Первого канала, отметив, что получил заманчивое предложение, от которого не смог отказаться. По последним данным, актера пригласили вести детское танцевальное шоу.

Никаких официальных заявлений и прочего

Олешко на своей странице в Instagram поблагодарил теперь уже бывшего работодателя в лице Первого канала за «многолетнее, яркое, разнообразное, очень насыщенное и очень интересное» сотрудничество, которое завершилось по его собственному желанию.

«Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего», – отметил актер, который долгое время был ведущим шоу «Точь-в-точь», а также принимал участие во многих других проектах телекомпании.

Олешко признался, что, «будучи свободным художником», он «принял предложение, от которого не мог отказаться». «Где бы и с кем бы ни находился, главной остается задача подарить зрителю радость, душевный покой и хорошее настроение! Зритель знает, это от души. Миру Мир!», - заключил телеведущий.

Ранее в пресс-службе телеканала завили, что Олешко вот уже полгода не работает на Первом, так как с ним не был продлен контракт. Для популярного актера попросту не нашлось подходящих проектов, в которых он мог бы себя реализовать.

Сегодня стало известно, что Олешко станет ведущим детской передачи «Ты супер! Танцы» на НТВ. Как пояснили в пресс-службе канала, артист будет не только вести развлекательное шоу, но и поддерживать детей на сцене.

Отметим, что главной сенсацией лета стал уход с Первого канала ведущего ток-шоу «Пусть говорят» Андрея Малахова. Официально эту информацию никто не комментирует. Накануне шоумен сообщил, что уже «принял решение», но не уточнил, какое именно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру