Принял решение: Малахов впервые прокомментировал скандальный уход с Первого канала

Шоумен не до конца прояснил ситуацию

Популярный телеведущий Андрей Малахов наконец-то прервал молчание и прокомментировал новость о своем уходе с "Первого канала". Шоумен, который вместе со своей женой проводит отпуск в Италии, сообщил, что уже принял окончательное решение.

Шоумен не до конца прояснил ситуацию

Читайте продолжение темы: Малахова вернули на Первый канал

В СМИ не утихает шумиха вокруг бессменного ведущего ток-шоу "Пусть говорят" Андрея Малахова. 45-летний шоумен якобы уже написал заявление об уходе с "Первого канала", при этом источники в Останкино утверждают, что впервые об этом слышат.

Накануне стало известно о том, что супруга Андрея, журналист и издатель Наталья Шкулева ждет малыша. Будущий отец якобы попросил отпустить его в декретный отпуск по уходу за ребенком, однако новый продюсер передачи "Пусть говорят" заявила, что Малахову нужно сделать выбор: телеведущий он или бебиситтер. Подобные циничные высказывания задели чувства телезвезды, и он решил покинуть шоу.

Подробнее: Почему Андрей Малахов предпочел стать бебиситтером: декрет или деньги

Согласно другой версии, причиной увольнения стал конфликт с руководством. То ли гендиректор Константин Эрнст не разрешил Малахову производить программы, ведущим которых он является, то ли продюсер Наталья Никонова захотела изменить формат шоу, сделав упор на политику, что журналист встретил в штыки.

Сегодня шоумен первые прокомментировал журналистам свой уход с "Перового канала". Малахов сообщил, что уже знает, как сложится его дальнейшая профессиональная карьера. "Я сейчас на яхте у друзей, – рассказал порталу Super.ru Андрей. – И я уже принял решение". Какое именно решение он принял, шоумен пояснить отказался.

Ранее сообщалось, что на место Малахова в "Пусть говорят" претендуют сразу несколько человек. Не исключено, что новым лицом популярной передачи станет Дмитрий Борисов, который вел вечерние "Новости" и программу "Время".

Читайте материал: Ушедший с Первого канала Олешко получил заманчивое предложение

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру