"Миротворец" заявил о начале сотрудничества блогера Варламова с СБУ

Якобы он пошел на это ради въезда в Одессу

Администраторы скандально известной украинской базы "Миротворец" заявили, что известный российский блогер, фотограф и предприниматель в области медиа Илья Варламов согласился сотрудничать со Службоу безопасности Украины ради возможности въезда в Одессу. Ранее Варламов был занесен в базы данных "Миротворца" из-за поездки в Крым.

Якобы он пошел на это ради въезда в Одессу
фото: соцсети

Странная запись появилась на странице в Facebook украинского сайта "Миротворец" (заблокирован в РФ - ред.) пару часов назад. 

"Известный российский блоггер согласился сотрудничать с правоохранительными органами Украины в обмен на разрешение посетить Одессу", - говорится в сообщении, которое сопровождается фотографией и Ильи Варламова и ссылкой на базу "Миротворца", куда он был ранее внесен за поездку в Крым.

Сам Варламов пока никак не отреагировал на это сообщение. Однако в своем Твиттере он написал, что его действительно пустили в Одессу. Также он ретвитнул опубликованную другим пользователем фотографию, где его сняли в одном из одесских ресторанов.

Кроме этого Варламов предложил своим знакомым встретиться вечером в Одессе и поговорить про урбанистику, архитектуру и политику.

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру