Два месяца американская учительница совращала малолетнюю школьницу прямо в классе

В американской Флориде учительница обвиняется в совращении пятнадцатилетней ученицы

Очередной сексуальный скандал разгорелся в американской школе. По данным СМИ, власти штата Флорида выдвинули обвинения в отношении учительницы, которая многократно вступала в интимную связь с ученицей прямо в стенах учебного заведения. 

В американской Флориде учительница обвиняется в совращении пятнадцатилетней ученицы

Как сообщает Independent, в американской Флориде выясняются обстоятельства дела о совращении учительницей средней школы имени Хэгерти пятнадцатилетней ученицы. Власти обвиняют Жаклин Трумен, которая уже уволилась из школы, в том, что она на протяжении двух месяцев вступала в интимную близость с несовершеннолетней.

Сама школьница призналась правоохранителям, что ее связь с учительницей была по взаимному согласию. Однако возраст сексуального согласия по законам штата начинается с восемнадцати лет.

В ходе дачи показаний пятнадцатилетняя девочка рассказала, что вступала в интимный контакт с учительницей от пяти до десяти раз прямо в классе.

В настоящее время учительница уже задержана, ей предъявлены обвинения в развратных действиях по отношению к несовершеннолетней. Известно, что Жаклин Трумен во время описываемых событий, происходивших в 2016 году, замещала учителя. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру