Куда поедем на ноябрьские праздники

В нынешнем ноябре отдыхать будем целых три дня

Это уже достаточный срок, чтобы слетать развеяться куда-нибудь недалеко. А если есть возможность добавить несколько дней отпуска или отгулов, то вообще получится прекрасный короткий отпуск.

В нынешнем ноябре отдыхать будем целых три дня

Соучредитель портала по сравнению цен и поиску дешёвых авиабилетов airinme.com Александра Страхова назвала пятёрку самых популярных у россиян направлений, согласно статистике запросов сайта.

1. Чехия

Турпоток в эту страну всегда был немалым и продолжает расти с завидным постоянством. Для короткой вылазки идеальный вариант: лететь 2,5 часа, билеты стоят от 10 тысяч рублей, жильё и питание дёшевы. В Европе ноябрь – не мерзкий и ветреный, в это время там настоящая золотая осень.

2. Венгрия

Будапешт догоняет Прагу по популярности у наших туристов для поездок на выходные и имеет все шансы перегнать. Потому что в столицу Венгрии авиабилеты стоят дешевле, чем в чешскую. По спецпредложениям, которые случаются довольно часто, можно ухватить за 6-8 тысяч рублей. А красот и вкусной еды в Будапеште не меньше.

3. Турция

В начале ноября погода на курортах уже неустойчивая, и можно остаться без морских купаний. Но народ использует последний шанс ухватить моря и солнца за небольшие деньги: билеты в Анталью можно было купить тысяч за десять, и даже сейчас, почти впритык к праздникам они стоят 13-15 тысяч.

4. Таиланд

Ближе к зиме наши люди тянутся в Таиланд. Многие решили устроить себе там ноябрьские каникулы. Билеты в Бангкок, если заранее, можно было купить за 18-20 тысяч.

5. Кипр и Крит

Греческие острова делят между собой пятое место с примерно одинаковым количеством запросов. Билеты от 12 тысяч рублей и неплохой шанс на пляжный отдых с купанием в море.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру