«Будуар твоих тайн»: дочь Кадырова открыла в Грозном эротический магазин

В нем, помимо кружевного белья, продаются интимные аксессуары

Дочь Рамзана Кадырова, восемнадцатилетняя Айшат, открыла магазин эротического белья и аксессуаров Lady A. Об этом сообщили ряд известных чеченских блогеров, в онлайне магазин существует в закрытом аккаунте инстаграма.

В нем, помимо кружевного белья, продаются интимные аксессуары
Открытие бутика. Фото: соцсети

Согласно сообщению «Бибиси», журналистам которого удалось ознакомиться с ассортиментом магазина, там, помимо эротического белья, представлены, в частности, «массажный крем, который позволяет «попробовать партнера на вкус», «сужающий гель для вагины, плетки, маски и прочие аксессуары».

Слоганом магазина, позиционируемого как «мультибрендовый бутик женского белья», является фраза «Будуар твоих тайн и кружевного великолепия. Будь смелее. Только между нами».

Сам бутик расположен в Грозном, на улице Маяковского, 94. На его инстаграм-аккаунт уже сейчас подписаны 19,4 тысячи человек.

Кто угадает, где я сегодня была?) да-дааа, наша дорогая и любимая Айшат Кадырова @ayshatkadyrova открыла новый бутик и ещё один бренд Lady A??Такого в Грозном ещё не было, дорогие девушки, вы просто обязаны окунуться в этот сказочный мир @ladya_boutique ? лучшие мировые бренды и лейблы? Много всего вы здесь найдёте ??‍♀️ в ТЦ Firdaws (рядом с кондитерской @parisbakerygrozny )?Айшат, уверенна этот проект будет таким же успешным как и все другие твои начинания ?♥️ #АйшатКадырова #душамоя❤

Публикация от Курсы ЕГЭ LANCMAN SCHOOL (@ege_lancmanschool_95)

Для Айшат Кадыровой этот бутик — не первый бизнес: так, она уже возглавляет дом исламской моды Firdaws (показ его моделей недавно проходил в московском «Зарядье») и содержит собственную кондитерскую в торговом центре в столице Чечни: по соседству с ним открылся и новый бутик.

Отметим, что сам Кадыров в 2011 году заявлял, что женщины, не следующие канонам исламской одежды, «попадут в ад», «если будет развратность»: у него из-за этого «болела душа».

При этом неоднократно сообщалось о нападениях на девушек в Чечне «блюстителей нравственности», считавших, что те неподобающе одеты: их обстреливали шариками с краской и т.д. 

Напомним, что по итогам 2016 года двое несовершеннолетних детей Кадырова заработали 20 миллионов рублей.

Самое интересное за день в «МК» - в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру