"Мамы" ульяновских курсантов сняли секс-видео в их поддержку

А еще - строители, жокеи, рязанские студентки, спасатели МЧС...

Курсанты Ульяновского авиационного училища задали музыкальный тон началу года. Стоило парням снять пародию на давнишнее "хоум-видео" британских солдат и едва не попасть из-за этого под отчисление (за пропаганду не пойми чего и оскорбление, упаси Боже, ветеранов), как российская общественность взбунтовалась. Сначала все, кому не лень, критиковали подростков (а они всего-то прощались с детством, читайте материал: "Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео" ). А затем подтянулась группа поддержки.

А еще - строители, жокеи, рязанские студентки, спасатели МЧС...
Скриншот видео

Студенты сельхозтехникума, популярные телеведущие - записали свои версии видеоклипа, высмеяв якобы имевшийся в клипе курсантов "секс".

На этот раз в поддержку парней выступили взрослые дамы. К Satisfaction Сhallenge присоединились зрелые женщины, которых в Сети успели окрестить "мамами" курсантов. Возможно, так оно и есть. В любом случае, эти дамы точно являются матерями кому-то: они танцуют в уютных типично российских квартирах, выглядят очень по-домашнему. И очень эротично при этом.

"Мы решили поддержать ребят, чтобы их сильно не наказывали", - заявила одна из участниц видео. Она высказала пожелание, что руководство училища тоже не сильно накажут за шалость воспитанников, и отметила, что "это просто дурачество".

Видео опубликовала группа "Ульяновск — Новости". Группа также собрала целую подборку подобных видео: там и строители, и жокеи, и студентки из Рязани, и спасатели МЧС - все танцуют под Satisfaction и ничего неприличного в этом не видят.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру