Доказательства измены мужа Ани Лорак с молодой киевлянкой попали в Сеть

В Сеть попало видео, на котором турок гладит девушку по бедрам

Супруга известной певицы Ани Лорак застукали в караоке-клубе в компании знойной брюнетки. Как оказалось, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу решил пожертвовать репутацией примерного семьянина ради украинской тусовщицы Яны Беляевой.

В Сеть попало видео, на котором турок гладит девушку по бедрам

Пока украинская певица Ани Лорак выступает на летних музыкальных фестивалях, ее муж Мурат развлекается в компании стройной темноволосой девушки. Свидание прошло в одном из караоке-клубов в центре Киева.

На попавших в Сеть кадрах видно, как Налчаджиоглу обнимает свою спутницу за талию, что-то жарко шепчет ей на ухо и периодически поглаживает по внутренней стороне бедра. Парочка покинула заведение далеко за полночь и изрядно навеселе, передает Super.ru.

Виновницей возможного распада почти десятилетнего брака Лорак и Налчаджиоглу стала завсегдатай светских мероприятий Яна Беляева. Киевлянка торгует одеждой и обувью через Instagram, а в свободное от работы время обольщает чужих мужей.

Ани Лорак (настоящее имя – Каролина Куек) и Мурат Налчаджиоглу сыграли роскошную свадьбу в 2009 году после четыре лет романа. В 2011 году певица родила своему избраннику дочь Софию. Артистка часто делится идиллическими снимками с супругом и наследницей в соцсетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру