Педиатр из Кинешмы пригласила на прием возмущенных ее откровенной фотосессией

"Скажите мне в лицо"

Детский врач из города Кинешма Ивановской области Анастасия Орлова пригласила на прием возмущенных ее эротической фотосессией, пишет портал «Медицинская Россия».

"Скажите мне в лицо"

Некоторые интернет-пользователи принялись осуждать доктора, отмечая, что соответствующее поведение неприемлемо для медработника. Сама Орлова убеждена в том, что ничего предосудительного в фотографиях нет и они находятся в рамках приличия.

В комментариях к обсуждению ее снимков врач написала, что на работе она компетентный специалист, ее ценят, и никто из пациентов, увидев фотографии в соцсетях, ни сказал ни слова, так как все в рамках приличия. Орлова также написала, что выкладывать комментарии анонимно «низко».

«Придите на прием и скажите мне в лицо! Я не стесняюсь! И ничего не боюсь! Хотите, чтобы уволили? Да пожалуйста! Только вы, дорогие анонимщики, останетесь без врачей совсем!», – написала женщина.

Ранее в Барнауле была уволена преподаватель русского языка и литературы Татьяна Кувшинникова, чьи снимки в спортивном купальнике увидели в социальных сетях. Учителя вынудили уйти с работы по собственному желанию после того, как на "неприличные" фотографии пожаловалась мать одного из школьников. Спустя некоторое время педагог заявила, что работать в школе больше не желает.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру