Фото Киркорова без парика попало в Сеть

Пышная шевелюра звезды в районе макушки сильно поредела

Интернет-пользователи активно обсуждают фото, изображающее человека, очень похожего на певца Филиппа Киркорова, у которого сзади видна солидная проплешина. На снимке, опубликованном в паблике «Звезды в социальных сетях» в социальной сети «ВКонтакте», запечатлен именно "король отечественной поп-сцены", которого папарацци подловили в момент, когда он был без парика, пишет SM News.

Пышная шевелюра звезды в районе макушки сильно поредела

На сделанной со спины фотографии видно, что Киркоров даже не заметил, что его снимают. Можно разглядеть, что пышная прическа знаменитости в области затылка значительно поредела, образовав внушительную проплешину.

Журналисты издания дали понять, что лысина певца не является для них чем-то необычным. "Без парика уже видны возрастные изменения. Ну Филиппу ни много ни мало 52 года", — говорится в публикации.

В социальных сетях снимок "лысеющего" народного артиста России вызвал настоящий ажиотаж. Мнения пользователей Сети разделились: одни убеждены в том, что Киркоров уже давно скрывает проплешину, другие по-прежнему уверены в безупречной родной шевелюре исполнителя.

Читайте материал: "СМИ: отца Филиппа Киркорова объявили в розыск"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру