Экс-супруг Екатерины Семеновой умер при странных обстоятельствах

Несколько лет назад он вышел из тюрьмы

Первый муж актрисы Екатерины Семеновой Кирилл Сигал скончался в Москве. Это произошло несколько дней назад. Его сестра Елена обнаружила тело брата на парковке магазина в салоне автомобиля. Туда они вместе приехали за покупками.

Несколько лет назад он вышел из тюрьмы

Это произошло в Останкинском районе столицы на улице Годовикова. Там 61-летняя женщина обнаружила в салоне автомобиля 62-летнего Сигала без признаков жизни.

Тело направили в судебный морг для вскрытия. Однако, что именно произошло в автомобиле, неизвестно, сообщает сайт KP.RU,

Кирилл Сигал также являлся отцом начинающей актрисы Марии Сигал. Отмечается, что его называли миллионером в кавычках за его любовь к чужим деньгам, а также способность эти деньги делать своими.

На Семеновой он был женат три года. Благодаря супруге, он стал вхож в "звездную тусовку", чем в итоге и воспользовался. Как оказалось, он занялся махинациями. Его дела вылезли наружу, и он стал фигурантом уголовного дела. В материалах фигурировали 15 преступных эпизодов. Общая сумма ущерба составила 108 524 607 рублей.

В 2013 году суд приговорил Сигала к четырем годам лишения свободы в колонии общего режима, а также выплате компенсации в размере 45 миллионов рублей.

Несколько лет назад он освободился из тюрьмы. После этого мужчина жил скромно. Никто из звезд, с которыми он дружил, уже не общался с ним.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру