Кристина Орбакайте рассказала о настроении после возвращения в Россию

Актриса в мини-платье появилась на красной дорожке

Кристина Орбакайте совершенно неожиданно для многих появилась на светском мероприятии. Дочь Примадонны в очередной раз продемонстрировала шикарную фигуру и длинные ноги под достаточно коротким интригующим платьем. Появление актрисы вызвало немалый ажиотаж. Звезда отказалась общаться с журналистами, но мы не могли не спросить, как настроение у Кристины, которая, как известно, в последнее время находится под постоянным прессингом в информационном пространстве.

Актриса в мини-платье появилась на красной дорожке

"Шикарно!", - ответила Орбакайте на вопрос о настроении.

Кристина обнималась с коллегами и сфотографировалась со светской львицей Анной Калашниковой, которая активно рвалась к певице, дабы сделать совместный снимок.

Затем последовало предоставление команды на сцене, где режиссёр рассказал, что появление Кристины было "колоссальным приобретением".

"Удивительно честная актриса, готовая идти за режиссёром, которая не боится того, что ей предлагают. Я в первую очередь говорю про драматические сцены, потому что это всегда очень трудно. Вы увидите, что слабых сторон там нет. Плюс - это человек феноменальной дисциплины. Она умудрилась прилетать из далеких городов, типа Владивосток, чтобы в пять утра оказаться у нас на площадке и отработать полостью 12-часовой рабочий день. Это что-то феноменальное", - рассказал режиссёр про работоспособность Кристины.

Не обошлось, как водится, без забавных моментов. В какой-то момент на сцену поднялась сценарист, которая призналась, что не помнит имена всех артистов. "Я подскажу", - отреагировала Орбакайте под звуки аплодисментов. 

Орбакайте вернулась в Россию и продемонстрировала на видео длинные ноги

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру