Волочкова странно отреагировала на избиение жены своего бывшего

Волочкова прокомментировала обвинения в адрес экс-бойфренда Кузнецова

Волочкова прокомментировала обвинения в адрес экс-бойфренда Кузнецова

Танцовщица Анастасия Волочкова прокомментировала публикации в СМИ, посвященные ее бывшему возлюбленному Сергею Кузнецову. Shot ранее сообщил, что мужчину задержали за жестокое избиение молодой жены. Утверждалось, что девушка получила многочисленные травмы и находится в реанимации, а также что против мужчины возбуждено уголовное дело.

"Это шок! При мне он никогда не проявлял агрессию", - заявила Волочкова "Стархиту".

По ее словам, бывший жених - "вспыльчивый человек, эмоциональный" и "случалось, что повышал голос", однако дальше перепалок дело не заходило: "Я его быстро гасила — я-то человек сильный".

В своем комментарии Волочкова опровергла собственные прошлые утверждения: после расставания с Кузнецовым она обвиняла его в корысти, а также радовалась, что "унесла ноги". Теперь артистка заявляет, что после разрыва сохранила дружеские отношения с бывшим и что даже приглашала Кузнецова вместе с новой женой на одно из своих представлений.

При этом Волочкова подтвердила, что в новом браке ее бывшего жениха не все было гладко. По ее словам, Кузнецов звонил ей и жаловался на семейную жизнь, говорил о намерении развестись и вернуться к бывшей: "Говорил, что приедет ко мне, когда я прилечу с Мальдив". Также, со слов Волочковой, молодая жена якобы устраивала Кузнецову сцены ревности из-за балерины. При этом она утверждает, что причиной были всего-лишь старые совместные фотографии, а не продолжение общения.

Shot ранее сообщил, что задержанный Кузнецов признал вину в избиении жены и объяснил свои действия тем, что супруга якобы созналась в измене.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру