Бывший бойфренд Волочковой избил жену до комы

Shot: бывший жених Волочковой Кузнецов жестоко избил новую жену, возбуждено дело

Shot: бывший жених Волочковой Кузнецов жестоко избил новую жену, возбуждено дело
Кузнецов с Волочковой на Мальдивах.

Бывший возлюбленный балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов, которого прозвали "банщиком" за работу в одном из подмосковных банных комплексов, потерпел новую неудачу в личной жизни и, возможно, может получить проблемы с законом. Shot сообщает, что мужчина жестоко избил молодую жену, с которой прожил в браке всего несколько месяцев.

По информации канала, жители одного из домов в Бауманском районе столицы вызвали полицию, когда услышали крики из квартиры соседа - там проживал Кузнецов с новой женой. Источники заявили Shot, что мужчина сильно избил женщину и что она была помещена в реанимацию. Указывается, что у пострадавшей диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, кровоизлияние в мозге, множественные ушибы, ссадины и синяки по всему телу и на лице.

"Девушка в коме", - говорится в сообщении.

Shot передает, что мужчина задержан и что он уже признал вину и объяснил правоохранителям свои мотивы. Так, он заявил, что набросился на супругу, когда она призналась ему в измене. Канал сообщает, что в отношении Кузнецова возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, вскоре ему изберут меру пресечения.

Кузнецов с новой женой.

Кузнецов познакомился с Волочковой на телепередаче пару лет назад. Завязался бурный роман, в детали которого селебрити посвящала широкую общественность. Волочкова признавалась поклонникам, что очень счастлива, что считает нового мужчину тем самым долгожданным спутником жизни, и дарила ему роскошные подарки, вроде поездки на Мальдивы. Роман закончился спустя несколько месяцев, Волочкова давала понять, что переживает расставание болезненно, а также намекала, что причиной стало зависимое положение жениха с финансовой точки зрения.

По имеющимся данным, в конце 2022 года 46-летний Кузнецов женился на новой избраннице. Про девушку известно, что ей 27 лет, работает тарологом в Интернете. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру