Зарубиным гарантируют жизнь в раю

Португальцы не понимают, зачем убивать щенков любимой собачки Сандры

Португальские власти выдвигают матери маленькой Сандры Зарубиной, вывезенной матерью из Португалии в российскую глубинку, крайне привлекательные предложения. Но Наталья пока от них отказывается.

“Послом доброй воли”, взявшимся за переговоры между португальскими властями и семьей Зарубиных, стал журналист Жозе Мильяжеш. Мы нашли его и получили информацию из первых уст.  

— Я сделал это в неофициальном порядке, — сказал “МК” г-н Мильяжеш. — Мне просто очень хочется помочь этой семье и маленькой Сандре. Объясню, в чем суть наших предложений.  

Председатели муниципалитетов городов Барселуш и Порто, второго по величине города Португалии, готовы предоставить бесплатное жилье не только самой Наталье и ее дочерям, но также ее родителям и семье брата. Крупная коммерческая фирма готова устроить Зарубину на работу. А один известный португальский бизнесмен, имеющий экономические интересы в России, предлагает оплатить дорогу и расходы по оформлению всех документов.  

Я озвучил предложения этих людей Наталье Зарубиной, она обещала подумать. А через несколько дней ответила отказом. Тем не менее все предложения португальской стороны остаются в силе. Если Наталья передумает, она всегда может сообщить об этом и получить обещанную помощь и поддержку. Я был у них дома в Пречистом и, признаться, до сих пор в шоке. Мне кажется, ваши нищие деревни скоро поднимутся в ярости! Однако впечатляют не только бедность, но и нравы. При мне эта семья закопала живьем пять щенков женского пола, которых принесла любимая собачка Сандры! Брат Натальи так и сказал: “А зачем нам суки? Мы кобеля одного оставили — и хватит!”  

Затем мы связались по телефону с Натальей Зарубиной, которая во вторник с утра вместе с дочками Сандрой и Лерой уехала в санаторий в Ярославской области.  

— Путевки нам дали в местной администрации, — рассказала Наталья. — Участковый терапевт дал мне направление на курортное лечение по поводу псориаза, который возник из-за всех этих тяжб… Что касается предложений от португальцев, то я им не верю! Стоит мне туда приехать, как они опять начнут меня обвинять во всем подряд и пытаться отнять Сандру. Мы недавно были на съемках телепередачи, и там один адвокат сказал: “Ни за что не езжай в Португалию! Тебя там раздавят, и некому будет тебя защитить!” Если их богатые люди хотят помочь, пусть действительно помогут отремонтировать наш дом здесь, в России…

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру