Валентина Толкунова при смерти

Врачи Боткинской больницы пытаются сотворить чудо

Врачи Боткинской больницы пытаются сотворить чудо
К сожалению, прогнозы самые тревожные. У Валентины Васильевны страшный диагноз - рак молочной железы, метастазы поразили уже печень, легкие и мозг. 

Пациентку доставили в клинику на "скорой помощи" в критическом состоянии. Врачи, оказав ей срочную помощь, определили в отделение хирургии . Лучшие специалисты стационара колдуют у постели больной. Будет ли сделана операция , пока не известно. Все зависит от результатов анализов и общего обследования.

Валентина Васильевна борется с болезнью уже не первый год. Несколько лет назад ей была удалена грудь и проведен не один курс химиотерапии. Но в августе 2009 года врачам опять пришлось прибегнуть к хирургическому вмешательству. На этот раз была обнаружена злокачественная опухоль мозга. И вот теперь, констатируют столичные медики, поражены сразу нескольких органов.

Первыми поставили неутешительный диагноз белорусские врачи Могилевской областной клиники, куда певица была доставлена 16 февраля на "скорой помощи" прямо со сцены во время гастролей. После оказанной врачами экстренно помощи ее самолетом отправили в Москву .

Медики Боткинской больницы делают все возможное, чтобы продлить жизнь замечательной певицы, но болезнь в такой запущенной стадии, что надеяться можно только на чудо.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру