Хорошо , что Филя не узнал, что Федоровой подарили БМВ, А ТО БЫ ОБИДЕЛСЯ))))))
Федоровой подарили “БМВ”, а Киркорову — коляску
материал размещен 26 апреля 2011 в 17:23, просмотров: 1395
На вечеринке в клубе “Кай Метов”, где Оксана Федорова вручала премии самым стильным из своих друзей, машины раздавали направо и налево. Первым счастливым обладателем новенького гольф-кара стал Филипп Киркоров.
— Это вам для прогулок по своему загородному участку, если он у вас есть, — объяснили спонсоры неожиданный выбор именно этого вида транспорта в качестве подарка Киркорову. — Ну что же, дареному коню в зубы не смотрят! — тем не менее не смог скрыть удивления певец. — Было бы кого на нем возить... Я имею в виду детей. Вот заведу, тогда и приду забирать машину, — добавил Филипп, осознав, что гольф-кар сгодится вместо коляски. Получив подарок, Киркоров поспешил покинуть мероприятие и так и не узнал, что минуту спустя Оксане Федоровой вручили ключи от шикарного белоснежного “BMW” седьмой серии. Стоит такое авто в московских автосалонах от 3,5 миллиона рублей. — А где же он? — разволновалась Оксана и, услышав уверения спонсоров, что подарок уже ждет ее у входа в клуб, помчалась убедиться в его присутствии. — У меня есть права, но я предпочитаю ездить с водителем, берегу машины, — объяснила “Мисс Вселенная”.
— Когда Басков был рядом, машины Оксане никто не дарил, — заметил Владимир Винокур. — Вот и хорошо, что расстались. — Лучше бы я осталась без подарков, но не расставалась с Колей, — ответила Оксана с такой счастливой улыбкой на лице, что всем стало понятно, что красавица лукавит. Тем более что машиной подарки не ограничились. Другие спонсоры вручили Оксане швейцарские часы с бриллиантами. — Едрить коромысло! — возмутилась со сцены ведущая вечера Лера Кудрявцева. — Всем машины и бриллианты раздают направо и налево. Хоть бы мне “Запорожец” какой подарили! Ну правда, жаба душит! Растерянные спонсоры, посовещавшись, вручили Кудрявцевой сертификат на “Мазерати” и такие же швейцарские часы с бриллиантами, как Федоровой. Выяснилось, правда, что кататься на шикарном авто Кудрявцевой предстоит лишь два дня. Безучастной к всеобщему ажиотажу вокруг ценных презентов осталась лишь Екатерина Стриженова. — Если я буду о чем-то мечтать, мой муж всегда сможет это осуществить, — спокойно улыбаясь, объясняла телеведущая. материал:
Ольга Тягнибеда |
























































