Зайцу из аэропорта помогли быстрые ноги

К такому выводу пришли эксперты Ространснадзора, занимающиеся проверкой этого случая

Скандальный инцидент в столичном аэропорту “Домодедово” с проникновением женщины без каких-либо документов на борт международного рейса не мог привести к каким-либо серьезным последствиям.

К такому выводу пришли эксперты Ространснадзора, занимающиеся проверкой этого случая

Как ранее сообщал “МК”, 17 июня бортпроводница рейса, готовящегося к вылету из Первопрестольной в Душанбе, обнаружила… зайца. Некая гражданка пробралась на борт лайнера без единого документа, не говоря уже о билете. Позже сотрудникам ЛУВД аэропорта она заявила, что ей 55 лет, зовут ее Елена и на днях она прибыла в столицу из Благовещенска. На любые вопросы дама отвечала невпопад.

Как сообщили “МК” в пресс-службе аэропорта, на днях эксперты Ространснадзора закончили просматривать записи камер видеонаблюдения, установленные в залах аэрогавани. На записях отчетливо видно, что сотрудники службы безопасности “Домодедово” тщательно проверили гражданку без документов. То есть пронести с собой какой-либо опасный груз она никак не могла. А вот как женщине удалось проскользнуть мимо пограничников — до сих пор загадка. По некоторым данным, на тех же записях камер видеонаблюдения видно, как невысокая Елена, пригнувшись, просто пробегает мимо кабинки пограничника, пока он занят другим пассажиром. “Такое вполне возможно, — сообщил “МК” один из сотрудников аэропорта. — На рейсы в Душанбе зачастую пропускают только два агента, и на каждого очередь в двести человек — попробуй уследи, кто вокруг твоей кабинки бегает”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру