Навальный хочет собрать протестный митинг из первых красавиц России

Одна "Краса России" поддержала другую в вопросе критики РФ

Победительница конкурса "Краса России-2012" 25-летняя Элина Киреева согласна со своей предшественницей Натальей Переверзевой, одновременно признавшейся в любви к России и раскритиковавшей ее.

Одна "Краса России" поддержала другую в вопросе критики РФ

 

На международном конкурсе «Мисс Земля», который в этом году проходит на Филиппинах, 24-летняя победительница конкурса "Краса России" 2011 года Наталья Переверзева, представляя родину, заявила что "ее Россия" - это "тоскующая и страдающая страна", которая не может побороть нищету, кавказскую войну и "избранных", выкачивающих из нее богатства. Но при этом Русь-матушка - это "добрая корова", дающая сладкое молоко и подарившая миру Есенина и Плисецкую.

Проникновенная речь нашла отклик в сердце другой российской красавицы. Как сообщает Newsru.com со ссылкой на «Комсомольскую правду», победительница конкурса "Краса России-2012" Элина Киреева, считает, что Наталья очень правильно все сказала. Не только негативные стороны назвала, но и положительные отметила и, в принципе, все верно сформулировала.

Финал конкурса "Краса России-2012" состоялся в среду, 21 ноября, на сцене Центрального академического театра Российской армии. Помимо новой обладательницы заветной короны, жюри выявили и победительниц в других номинациях. Так, титул "Мисс Талант" получила Надежда Роспопова из Курской области, "юной красой России" стала Алиса Злыднева из Иркутска.

 «МК» связался с пресс-агентом Натальи Переверзевой Валентиной Гуровой, которая рассказала, что речь девушки была импровизацией.

- Отзыв о стране не был подготовленным. Сама речь была эмоциональная, даже присутствовали ляпы, чувствовалось, что она волновалась и говорила от сердца., - рассказывает Гурова. - Дело все в том, что Наташа не льстила, а рассказала все как есть, как было у нее на душе. Взяла и поделилась наболевшим, только не дома, на кухне, а на международном конкурсе. Конечно, теперь вокруг нее ажиотаж, ведь обычно девушки говорят какие-то заученные, добрые слова.

Помимо этого, пресс-секретарь подчеркнула, что в речи не является гражданской позицией, поскольку сама модель «далека от политики и мечтает быть певицей».

- Наташа никогда не была близка к политике, да и не планирует связывать с ней свою жизнь, - продолжает Валентина. - Это конкурс для нее будет последним, поскольку ей уже 24 года и все нужные вершины уже покорены. Теперь она мечтает о карьере певицы или телеведущей»

Также она добавила, что речь Переверзевой никак не повлияет на результаты конкурса, а лишь принесет девушке большую популярность.

Алексей Навальный отреагировал на произошедшее на своей страничке в Twitter и пошутил: "Скоро можно будет протестный митинг из красавиц России провести".  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру