Аните Цой сделали переливание крови

Певица госпитализирована, у нее серьезная аллергическая реакция

Известная артистка на днях экстренно была доставлена в одну из столичных клиник. Причина – серьезная аллергия, возникшая из-за частого использования грима в шоу Первого канала «Один в один». После очередной съемки программы Аните cтало плохо, но она не сразу обратилась к врачам. Последствия не заставили себя ждать.

Певица госпитализирована, у нее серьезная аллергическая реакция

Неблагоприятные симптомы появились еще в четверг, 18 апреля, но Анита решила, что справится сама и отказалась от помощи врачей. Утром в пятницу ситуация ухудшилась – у певицы поднялась температура, тело покрылось красными пятнами. Появилась прямая угроза жизни, поэтому "скорая помощь" была вызвана незамедлительно.

Пресс-секретарь Аниты Цой поделилась с «МК» подробностями нынешнего состояния певицы:

- Она уже четыря дня находится в больнице, и ей даже пришлось сделать переливание крови. Диагноз: аллергический контактный дерматит. Сколько еще пробудет в больнице - неясно, но, возможно, дальше лечение будет проводиться антибиотиками и другими лекарственными препаратами.

За время съемок шоу Анита Цой примерила на себя множество разных образов и, соответственно, ей пришлось наносить на лицо большое количество косметики, чтобы максимально походить на изображаемого персонажа. Однако, теперь врачи полностью запретили певице пользоваться косметикой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру