Бари Алибасов поспорил с Владимиром Жириновским на Евгения Плющенко

Проигравшая сторона будет петь перед выигравшей и кормить ее хинкали

Известный спорщик Бари Алибасов перед началом Олимпиады снова нашел повод заключить пари. На этот раз его "жертвой", которую удалось уговорить ударить по рукам, оказался Владимир Жириновский.

Проигравшая сторона будет петь перед выигравшей и кормить ее хинкали
Бари Алибасов

Как рассказал сам Бари Алибасов в своем аккаунте в Фейсбуке, поспорили они на Олимпиаду Сочи 2014, а, точнее, на Евгения Плющенко и его возможную победу. При этом, как поведал Алибасов, все началось с разговора, в котором Владимир Вольфович признался, что не верит в возможную победу фигуриста, так как "Плющенко даже пропускает тренировки, опасаясь травмы еще до начала соревнований". А достойным претендентом на высшую награду, по мнению Жириновского, является фигурист Максим Ковтун.

Бари же уверен, что "в Олимпийском комитете не самоубийцы, и не могут выставить на Олимпиаду, в которую вложено столько денег и амбиций, заведомо слабого спортсмена из каких-то личных побуждений. Татьяна Тарасова тоже считает, что Плющенко в лучшей форме, чем Ковтун". Короче говоря, Владимира Вольфовича Алибасов в этот спор всё-таки втянул.

Правда, на этот раз наказание за проигранное пари окажется еще божеским. Если выиграет Жириновский, группа НА-НА будет петь и танцевать перед ним в его кабинете, если же лидер ЛДПР проиграет, то петь и танцевать будет штаб Владимира Вольфовича соответственно перед группой НА-НА. При этом на столе должно стоять огромное блюдо с хинкали, купленное за счёт проигравшей стороны.  

Напомним, в последний раз Алибасов спорил с Джигурдой по поводу того, победит ли Дина Гарипова на конкурсе Евровидения. В итоге проспоривший Джигурда, веривший в победу нашей участницы, был вынужден пройтись по Арбату в женском бюстгальтере.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру