Голливудский красавчик распрощается с холостяцкой жизнью: Джонни Депп объявил о помолвке

Его избранницей стала актриса Эмбер Херд

Это произошло на премьере фильма "Трансцендентность" в Пекине. Один из самых красивых актеров Голливуда Джонни Депп объявил о помолвке. Об этом уже было известно, но только по слухам. Теперь же Депп объявил о скорой свадьбе официально.

Его избранницей стала актриса Эмбер Херд

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп сам рассказал журналистам и поклонникам о том, что он помолвлен. Его избранницей стала 27-летняя актриса Эмбер Херд (самому Деппу пятьдесят).

Объявил актер о столь знаменательном событии в его жизни на пекинской премьере своего нового фильма "Трансцендентность". Он продемонстрировал журналистам обручальное кольцо с бриллиантом, сообщает Вести со ссылкой на USA Today. На вопрос журналистов, значит ли данное кольцо, что Джонни Депп скоро официально оформит отношения со своей девушкой, тот ответил: "А стал бы я иначе носить на пальце эту девчачью штуку?".

Однако точную дату свадебного торжества Джонни Депп не назвал: "Быть дизайнером женских туфель у меня получилось бы гораздо лучше, чем что-то планировать. Я очень плох в таких вещах", — заявил актер.

С Эмбер Херд Джонни Депп играл в фильме "Ромовый дневник". После этого у актеров завязался роман. Простыми эти отношения назвать нельзя — СМИ писали об из ссорах и расставаниях. Однако в канун Рождества в этом году Депп сделал Херд предложение. Впрочем актриса долго думала, соглашаться или нет. Судя по всему Джонни Депп дождался положительного ответа.

Напомним, Депп был женат дважды: в 1983 году он вступил в брак с художницей Лори Энн Эллисон, но пара рассталась спустя два года. А в 1998 году на съемках фильма "Девятые врата" актер познакомился в Ванессой Паради. Эта пара стала одной из самых красивых пар Голливуда. Их отношения, которые так и не были зарегистрированы официально, длились 14 лет. У Паради от Деппа двое детей. В 2012 году Депп и Паради расстались по обоюдному согласию.

Смотрите видео: Джонни Деппа встречали как Пресли

Джонни Деппа встречали как Пресли

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру