Убийца Насти Луцишиной только что стал отцом

Через несколько дней после преступления у него родилась дочь

Дальневосточный Уссурийск шумит уже который день. Сначала всем городом люди искали пропавшую 8-летнюю Настю Луцишину, потом скорбели, когда школьницу нашли мертвой. А теперь во всех соцсетях тема у горожан одна: личность убийцы бедной Насти и расследование трагедии. Подозреваемый сотрудник базы такси «Восток» Анатолий Трапко сознался в убийстве девочки. А на следующий день после задержания его жена родила дочь.

Через несколько дней после преступления у него родилась дочь

Еще в субботу пошли слухи, что следствие отрабатывает в качестве подозреваемого некоего таксиста. А уже в понедельник утром его вывозили на следственный эксперимент на то место, где нашли труп девочки, в поле, в 15 км от Уссурийска. Накануне на допросе подозреваемый рассказывал, как все было. Он привез на улицу, где находится школа, очередного клиента. Затем припарковался и стал ждать очередного вызова от диспетчера. В этот момент он увидел Настю, которая вышла одна из школы и направилась в сторону дома.

В районе перехода на улице Общественная он остановился и заговорил со школьницей. В машину он заманил девочку, предлагая посмотреть котенка. Увлекая беззащитного ребенка разговорами, нелюдь увозил ее все дальше от города....

В приступе ярости он достал нож и несколько раз пырнул им школьницу. Убедившись, что девочка мертва, убийца выбросил тело в заснеженное поле и уехал. Все, с его слов, произошло спонтанно, заранее он это преступление не планировал.

Тело второклассницы через несколько дней после ее исчезновения обнаружил мужчина, гулявший с собакой. Из-за того что тело обледенело, сразу невозможно было провести судмедэкспертизу.

Решающую роль в раскрытии преступления, как рассказывают оперативники, сыграла запись с видеорегистратора, которую принес в полицию один из жителей города. На ней запечатлен момент, как мужчина в черной машине заманивает к себе девочку. В доме Трапко сыщики нашли нож со следами крови, также следы крови были и в его машине. Кроме того, на уссурийском форуме пользователи выложили информацию, что таксист Трапко 19 февраля вечером как раз работал и пропал со смены на несколько часов…

О том, что ждет Трапко на зоне, если его вина подтвердится — читайте здесь.

22 февраля Анатолию Трапко исполнилось 29 лет. Не так давно он женился. И что особенно дико во всей этой ситуации — супруга родила негодяю дочь 24 февраля, на следующий день после его задержания. Трапко зарегистрирован только в одной соцсети, где у него всего пять друзей — родственники, в том числе и жена Светлана. Она, кстати, на своей странице удалила пометку, что Анатолий - ее супруг… Впрочем, народный гнев не остановить. Один из пользователей рассказал, что на доме на улице Володарского, где якобы живет Трапко, появилась надпись: «Здесь живет убийца». К обсуждению в Интернете присоединились и одноклассники подозреваемого. Один пишет вот что: «В школе он был «забитый заикающийся лох», и вот теперь он превратился в детоубийцу…»

На похороны Насти собирается выйти весь Уссурийск.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру