Федора Емельяненко сразится с Сайтоши Ишии 31 декабря

Титулованный мастер смешанных единоборств Федор Емельяненко проведет свой следующий бой против олимпийского чемпиона по дзюдо из Японии Сайтоши Ишии, сообщает пресс-служба компании M-1 Global.

О том, что поединок состоится 31 декабря в столице Японии Токио, Емельяненко заявил агентству "Р-Спорт" две недели назад, однако тогда, по словам российского спортсмена, его соперник был еще неизвестен. "Сейчас рассматривается несколько возможных моих оппонентов - два японца и один американец", - сказал Емельяненко.

Ишии, являющийся победителем летних Олимпийских игр в Пекине в 2008-м году, впервые принял участие в ММА в 2009-м году, с тех пор он выиграл четыре боя, и потерпел всего одно поражение в профессиональных поединках.

Емельяненко (32-4-1) подходит к бою после уверенной победы над американцем Джеффом Монсоном, одержанной в Москве 20 ноября. Поединком в Японии, который пройдет в рамках фестиваля по смешанным единоборствам, россиянин возобновит давнюю традицию и шестой раз выйдет на ринг в канун Нового года.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру