Год после Олимпиады: как дела у чемпионов?

Российские медалисты Сочи продолжают радовать нас в соцсетях

После открытия Олимпийских игр в Сочи аккаунты наших спортсменов стали массово набирать подписчиков. И вот год спустя «МК» посмотрел, как поживают Твиттеры и Инстаграмы наших национальных героев.

Российские медалисты Сочи продолжают радовать нас в соцсетях

Аделина Сотникова

Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании пропускает нынешний сезон, восстанавливаясь после травмы, но совсем не скучает. Сейчас Аделина принимает участие в съемках проекта «Танцы со звездами», где ее партнером стал танцор Глеб Савченко. Сотникова с удовольствием выкладывает фотографии с репетиций. Также она ходит на хоккей, где болеет за ЦСКА, и поздравляет свою подругу Елену Радионову с «серебром» чемпионата Европы по фигурному катанию, завершившегося недавно.

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев

Эта красивая пара не попала в призеры в индивидуальном зачете, но в командном они — обладатели золотых сочинских медалей. В этом спортивном сезоне им тоже не повезло: партнер получил травму. Тем не менее они не забывают про фигурное катание, болея за наших и сами работая на льду. «Мы с Катей продолжаем тренироваться в поте лица. Скоро смогу тренироваться в полную силу и жду не дождусь, когда мы снова вернемся на международные ледовые арены бороться за самые высокие места чемпионатов!!! Очень затянулась реабилитация после операции. Возникли сложности и серьезные последствия ранних нагрузок. Но сейчас я борюсь с этим и знаю, что все делаю правильно, и чувствую себя намного лучше!!! Спасибо всем Вам за то, что помните, верите и ждете нас», — пишет Дмитрий в своем Инстаграме.

Антон Шипулин

Олимпийский чемпион в биатлонной эстафете на этапах Кубка мира в этом году поражает своей победной поступью. У российского спортсмена впервые с 1991 года появился реальный шанс завоевать Большой хрустальный глобус. Пожелаем Антону удачи, а также посмотрим, как нежно он умеет обниматься и как красиво сидит верхом.

Алексей Волков

Еще один герой из той самой великолепной победной четверки Алексей Волков пока не показывает столь впечатляющих результатов, как его товарищ по команде. Зато он умеет находить в магазинах забавные книжки.

Алена Заварзина и Вик Уайлд

У этих ребят очень красивая история. Он ее полюбил и даже бросил свою Америку и стал зарабатывать олимпийские медали для ее родной страны. Сейчас ребята продолжают кататься вместе. Правда, не на призовых автомобилях: машины они отдали своим мамам. Хотя зачем им авто, если им и на яхте неплохо?

Сюжет:

Игры в Сочи

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру