Помогите Слуцкому определиться с составом сборной России на матч против Швеции

Акция «МК»: сэкономьте время главному тренеру национальной команды и предложите свою версию состава на отборочный матч чемпионата Европы

5 сентября, в 19.00 сборной России по футболу предстоит важнейшее испытание: матч на «Открытие Арене» против команды Швеции в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2016. Если кто за лето забыл, это будет первый матч у руля национальной команды для нового главного тренера — Леонида Слуцкого. А зная о его большой занятости еще и в столичном ЦСКА, мы предлагаем нашим читателям помочь специалисту определиться с оптимальным составом сборной.

Акция «МК»: сэкономьте время главному тренеру национальной команды и предложите свою версию состава на отборочный матч чемпионата Европы
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий готовится к дебюту.

Обычный болельщик считает, что разбирается в игре гораздо лучше, нежели эксперты, главные тренеры и собственно футболисты. Следуя этой теории, а также светлой вере в то, что наш футбол выйдет из кризиса, а сборная Россия все-таки поедет на Евро-2016, мы предлагаем читателям «МК» помочь Леониду Слуцкому, который в национальной команде только начинает. Кто знает, может быть, именно ваш вариант Леонид Викторович заприметит и, веря в тактические схемы, приведет команду к победе?

У читателей есть два варианта: в первом вы предлагаете оптимальный состав на матч со сборной Швеции, а во втором — на оставшиеся матчи квалификации к ЧЕ-2016, ведь наверняка Слуцкий пока не пригласил в сборную кого-то из ваших фаворитов.

Свои предложения вы можете либо оставить в комментариях к этому материалу на сайте mk.ru, либо прислать на почту: mr.ccp@ya.ru. Крайний срок: суббота, 5 сентября, 16.00 по московскому времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру