За что мстил Слуцкий

Или почему футболисты «Динамо» проиграли

Менять тачки как перчатки? Это про Неймара, таланта, рожденного на бедной бразильской земле. На нашей земле тоже рождаются таланты. Пока бразилец креативит на поле, наши самородки с чувством юмора феерят в Интернете, подкалывая лучшего российского вратаря современности. Тренера сборной России тоже пытались подколоть. Но жестоко за это поплатились.

Или почему футболисты «Динамо» проиграли

Рекорд или день рождения?

На прошлой неделе в лигочемпионском матче «Зенит» принимал «Гент» на «Петровском». Славящиеся своими яркими перформансами болельщики питерской команды на этот раз красиво поздравили с днем рождения Александра Анюкова, выложив на «вираже» возраст футболиста — 33, а внизу подписав: «С днем рождения, Саша!».

Поздравление быстро забылось общественностью. Но компьютерные технологии дали в руки некоторым шутникам интересные возможности. Сначала по Сети распространили фейковый скриншот флеш-интервью Игорь Акинфеев в перерыве матча «Динамо» — ЦСКА, где имя голкипера армейцев было написано как «Игарь». Пока Рунет, не разобравшись, умирал со смеху над нерадивостью редакторов, шутники-умельцы состряпали еще одну картинку, где «Зенит» под цифрой 33 поздравляет не Анюкова с днем рождения, а Акинфеева с антирекордом в Лиге чемпионов. «33. С рекордом, Игарь!» Действительно, многие не могут спокойно реагировать на цифру 33, ведь именно в стольких матчах подряд в Лиге чемпионов Акинфеев пропускает. Есть вероятность, что после матча с «Манчестер Юнайтед» 21 октября в ход пойдет цифра 34...

Не шутите с тренером!

Под руководством Леонида Слуцкого армейцы еще ни разу не выигрывали у «Динамо». Печальная серия продолжалась целых шесть лет. И «Динамо» решило пошутить над Леонидом Викторовичем, снимая промо-ролик перед матчем. Всем известна привычка Слуцкого раскачиваться на тренерской скамейке. Вот над ней-то сценаристы ролика и подшутили. Далеко не худенький мужчина в костюме раскачивался-раскачивался да и упал со стула прямо на траву. Намек был понятен. Не сдюжит армейская оборона, что бы раскачивающийся Слуцкий ни придумал. И «Динамо» снова не проиграет. Вот только теперь Леонид Викторович тренер не только ЦСКА, но и сборной России. Теперь с ним шутки плохи. Бело-голубые, заставившие понервничать коуча в первом тайме, пали во втором. Серия прервана. ЦСКА выиграл. Слуцкий отомстил?

Новая тачка, чувак!

«Спасибо Богу за то, что дал мне здоровье, чтобы я мог выполнять свою работу. И благодаря этому исполнил свою детскую мечту», — пишет Неймар в своем Инстаграме, выставляя фото на крыше новенькой «Феррари».

После того как налоговики конфисковали его «Порше», не мог же он ходить пешком! Зарплата позволяет отправиться в автосалон и тут же приобрести себе очередную «детскую мечту». Долго ли новый автомобиль простоит в гараже бразильца? Ведь Неймар подозревается в уклонении от уплаты налогов — и суд уже затребовал от футболиста пополнить государственную казну на 16 миллионов долларов. А пока все активы игрока на сумму 47 миллионов арестованы. Но это просто мелочи жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру