Полузащитника сборной России Денисова из-за гриппа отправили в Москву

Футболист не примет участия в товарищеской встрече с Францией

Сегодня сборная России по футболу проведет второй товарищеский матч, и на этот раз соперник гораздо более серьезный, нежели побежденная несколькими днями ранее Литва. На прочность подопечных Леонида Слуцкого проверят хозяева грядущего чемпионата Европы — французы. Однако еще до начала встречи у россиян начались проблемы: расположение сборной пришлось покинуть Игорю Денисову, у которого был диагностирован грипп.

Футболист не примет участия в товарищеской встрече с Францией
Игорь Денисов

В понедельник утром Игорь Денисов, который находился вместе со сборной России во Франции, был госпитализирован в одну из клиник Парижа. По словам главного тренера команды Леонида Слуцкого, у полузащитника было плохое самочувствие и высокая температура. Позже стало известно, что врачи диагностировали ему грипп и вопрос о его участии в товарищеском матче с «трехцветными» был снят.

И несколько часов назад игрок «Динамо» покинул расположение команды и в сопровождении врача отправился в аэропорт и вылетел в Москву, о чем сообщили в официальном твиттере сборной России.

Напомним, что сегодня, в 22:00 по московскому времени наша национальная команда проведет второй товарищеский матч. Встреча пройдет на знаменитом стадионе «Стад де Франс». Первый дружеский спарринг был сыгран 26 марта. Тогда футболисты России с разгромным счетом одолели Литву — 3:0.

Мутко: "Футболисты и болельщики поедут во Францию одной большой семьей"

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру