УЕФА объявит решение по делу Еременко в конце недели

Изначально вердикт ожидался 11 или 14 ноября

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) продолжает интриговать любителей футбола делом полузащитника ЦСКА Романа Еременко. Несмотря на то, что расследование уже завершилось, заседание дисциплинарного комитета состоялось, итоги так и не были объявлены, а дата оглашения вердикта постоянно переносится.

Изначально вердикт ожидался 11 или 14 ноября
Роман Еременко

Дисциплинарный комитет УЕФА в октябре объявил о дисквалификации полузащитника ЦСКА Романа Еременко на месяц, однако о причинах отстранения сообщено не было. По слухам, связано это было с употреблением запрещенных веществ, а в СМИ то и дело всплывали догадки о том, на каком же именно допинге мог попасться футболист. В числе прочего назывались и наркотики.

10 ноября в штаб-квартире УЕФА состоялось заседание по этому дело, на котором присутствовал и сам Еременко, и юрист ЦСКА. Мероприятие длилось примерно 2 часа, однако после его окончания вердикт объявлен не был. Ожидалось, что это произойдет или 11, или 14 ноября.

Но в понедельник в пресс-службе организации сообщили, что решение может быть опубликовано только к концу недели.

«Решение УЕФА, как ожидается, будет скорее всего объявлено в конце недели», - приводит слова пресс-службы УЕФА «Р-Спорт».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру