"Реал" победил "Наполи" в Лиге чемпионов: онлайн-трансляция

Счет первого матча 1/8 финала - 3:1

Главный турнир Старого света - Лига чемпионов - продолжает свое шествие по полям Европы после зимней спячки. И 15 февраля в числе прочих была очень громкая афиша: "Реал" Мадрид против итальянского "Наполи". Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! "Реал" у себя дома побеждает "Наполи" со счетом 3:1, несмотря на то, что первыми забили гости. У итальянцев отличился Инсинье, а затем Бензема, Кроос и Касемиро установили окончательный результат.

Это был прекрасный матч и мы благодарим вас за то, что следили за ним вместе с нами! До новых встреч, друзья!

90` Три минуты добавил арбитр!

88` Все-таки под конец матча команды устали друг от друга и, видимо, уже ждут свистка.

85` Слегка перемудрили игроки "королевского" клуба при очередной атаке, Роналду вместо удара откатил на Марсело, а тот вместо удара прострелил.

82` Тем временем Мората выходит на поле, а Бензема отправляется отдыхать.

80` ГОЛ! Только вот из офсайда забил "Наполи", не засчитано, хотя было красиво.

77` Ряд замен: Аллан вместо Зелиньски, и Васкес вместо Хамеса.

74` Рейна наконец-то выручил свою команду, после удара Хамеса это случилось.

72` А, все понятно. Дернул мышцу, похоже, испанец.

71` Ого. Рамоса меняет Зидан. Пепе пошел феерить.

70` Чуть больше 20 минут у нас осталось. Жива ли интрига?

67` Ан нет, все-таки огрызаются гости! Скидка на Мертенса, удар в одно касание - над перекладиной!

64` Недолгой была вспышка в исполнении итальянской команды, вновь у руля мадридские футболисты.

61` Гулам пробил - выше ворот.

59` Вот и "Наполи" встрепенулся и заработал опаснейший штрафной!

57` Очень крутой матч мы с вами наблюдаем, а "Реал" в ударе.

55` Кончились слова, все, нет их больше! Защитник гостей вынес мяч из штрафной, а там, за ее пределами, уже заряжал свою пушку Касемиро! Снаряд по красивейшей траектории полетел прямо в угол ворот и счет уже 3:1!

54` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

53` Марсело жахнул издали - выше, зато эффектно.

50` Вот и пламенный привет от оборонительных действий "Наполи"! Криштиану после фирменного дриблинга отпасовал чуть назад и Кроос пробил в ближний угол - Рейна спасти не смог! 2:1!

49` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

46` Второй тайм начался, понеслась!

Перерыв! Ух, сумасшедший футбол у нас в Мадриде! Для начала Инсинье открыл счет в матче ударом с 30 метров, а затем Бензема восстановил равенство. По итогам 1:1, но качество игры вызывает бурю эмоций - скорее бы продолжение!

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места, все самое интересное впереди!

45` А тем временем первый тайм подходит к концу.

42` Карвахаль бросил Роналду в прорыв по флангу, тот вывел Бензема один на один - удар, Рейна касается мяча и штанга!

39` Опять корнер не принес никаких плодов для хозяев поля.

38` И еще один удар Модрича из-за пределов штрафной - вновь угловой.

35` Как-то прижались гости к собственным воротам. Не уверены, что это хорошая идея в матче с этим мощнейшим "Реалом".

32` Гамшик пробил в ближний угол - рядом, но все-таки мимо!

31` Удар Модрича - рикошет и угловой. Корнер проблем не принес.

30` Опасный штрафной будет у ворот "Наполи", посмотрим-с!

28` Роналдууууу! Опередил защитника и бил почти без преград, но мяч полетел выше!

25` Все-таки "Реал" прибрал инициативу. По-хозяйски действуют футболисты в белых футболках.

22` Так, и вновь встречные курсы. Интересно, надолго ребят хватит?

19` Да что за мааааааатч! Карвахаль вырезал сумасшедший пас в штрафную, Бензема выпрыгнул выше всех и поразил ворота головой - 1:1!

18` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

15` В это сложно поверить, но теперь "Наполи" и атакует поинтереснее.

12` Бензема бил головой почти в упор, но тянулся до мяча, поэтому и счет прежний у нас.

9` Это законно вообще?! "Наполи" в гостях у "Реала" в дебюте встречи забивает, да как! Инсинье получил мяч, увидел, что Навас не пойми где гуляет по полю и обводящим ударом метров с 30 уложил снаряд куда надо - 1:0!

8` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

6` Марсело пробил из-за пределов штрафной - мимо ворот. Но скорости-то как радуют!

4` Контрвыпад "Наполи" и Мертенс не дотянулся до мяча несколько сантиметров!

2` Уоооооу! Вот это старт от "сливочных"! Роналду и Бензема на двоих оставили не у дел пол команды соперника и Карим мощно пробил в ближний угол - Рейна вытащил!

1` Поехалииии! "Реал" развел мяч в центре поля!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Касемиро, Кроос, Модрич, Хамес Родригес, Бензема, Роналду.

«Наполи»: Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Диавара, Зелиньски, Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче между "Реалом" и "Наполи", который пройдет в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов! Футболисты вот-вот появятся на поле, ну а мы, пожалуй, начнем прямо сейчас!

Вслед за провалом "Барселоны" в матче против "ПСЖ", честь Испании на международной арене предстоит отстаивать другому гранду - "Реалу", которому жребий в соперники определил "Наполи". Итальянцы в последние годы стремятся вернуть себе звание одного из лидеров европейского футбола и, наконец, близки к этому - хотя бы благодаря выходу в плей-офф Лиги чемпионов.

Интересно, но в своей истории эти клубы встречались всего дважды, и было это аж в 1987 году. В первом матче была зафиксирована победа "сливочных" со счетом 2:0, а во втором поединке - ничья (1:1). Сейчас статус фаворита по-прежнему на стороне королевской команды, но набравший ход "Наполи" может с этим не согласиться, поэтому заранее предугадывать результат точно не стоит.

Зато точно стоит ожидать интересный и качественный поединок, мимо которого "МК" не пройдет. Наша прямая онлайн-трансляция начнется вместе со стартовым свистком арбитра, то есть в 22:45 по московскому времени!