Федор Емельяненко – Мэтт Митрион: бой на Bellator 172 отменен, онлайн-трансляция

У американского бойца нашли камни в почках

Рано утром 19 февраля состоится долгожданный турнир по смешанным единоборствам – Bellator 172, в главном поединке которого должны были встретиться Федор Емельяненко и Мэтт Митрион. Однако, этого не произошло из-за здоровья американского бойца. Все подробности: в нашей онлайн-трансляции.

У американского бойца нашли камни в почках

Что ж, на этом у нас все. Нам очень жаль, что сегодня так и не стали свидетелями бой Федора Емельяненко и Мэтта Митриона, но мы обязательно увидим это в другой раз. Спасибо вам, что в такое время следили за происходящим и до новых встреч!

2` Нокауууууут! Недолго второй раунд продлился! Попытался проход в ноги сделать Томсон и Патрике шикарно встретил его ударом снизу!

1` Ух, нокдаун в исполнении Фрейре! Хороший апперкот, да и в целом поувереннее выглядит "Питбуль".

` Главный бой вечера: Джош Томсон против Патрике Фрейре!

` Без вариантов для Томпсона. Конго в доминирующей манере закончил первый раунд, выиграв его со счетом 10:9, а потом продолжил уничтожать соперника: 10:8, 10:8. Как итог - разгром со счетом 30:25!

` Чейк Конго против Оливера Томпсона дальше.

2` Всеее! Токов оказался сверху и добил Франсе! Победа техническим нокаутом!

2` Неплохо попал Токов, Франсе оказался на настиле, а затем он сымитировал попадание в пах. 

Федор Емельяненко в перерыве негодовал: "Зачем ты борешься с бразильцами?! Ты на руках и ногах в три раза быстрее, чем он!", - сказал "Последний император" Токову. Истина.

1` Франсиско сначала попытался рычаг локтя исполнить, а затем и треугольник - выбрался Токов!

1` Не особо долго бойцы провели в стойке, Франсе после нескольких ударов Токова вошел в клинч и в скоре Анатолий перевел дело в партер.

` А теперь готовимся: Анатолий Токов и Франсиско Франсе следом!

` Дебютантка Майо показала неплохой первый раунд, но вот затем явно уступила более опытной сопернице. В итоге Артеага разукрасило лицо Брук так, что доктор вмешался в дело в третьем раунде и остановил происходящее: у Майо огромная гематома над глазом. 

` На очереди - прекрасные дамы! Брук Майо против Веты Артеага

` Тем не менее, мимо турнира мы все-таки не пройдем. Отдадим должное бойцам, особенно учитывая, что в главном карде теперь будет выступать Анатолий Токов, и продолжим нашу онлайн-трансляцию.

` Ситуацию прокомментировал сам Федор Емельяненко. По его словам, бой перенесут на несколько месяцев, чтобы Митрион смог восстановиться, а также пожелал сопернику скорейшего выздоровления. 

Несколько минут назад Беллатор официально отменил бой, так как мой соперник, попал в больницу. Была проделана большая работа, я серьезно готовился к этому поединку, но, к сожалению, сегодня он не состоится. Желаю скорейшего выздоровления Мэтту. Наш бой перенесут на несколько месяцев, чтобы Митрион смог восстановиться. Большое спасибо всем, кто помогал мне в подготовке к этому поединку, кто молился, переживал и болел. Слава Богу за все!

Публикация от Федор Емельяненко (@fedoremelianenkoofficial)

` Возвращаемся к нашим делам российским. Вот тот самый роковой твит Кокера:

` Тем временем Маурисио Алонсо техническим нокаутом победил Джоша Кошчека. 

` Наверное, надо начать с главного. Увы, это главное - не самые хорошие новости. Бой Федора Емельяненко и Мэтта Митриона, который мы все так ждали, отменен. Буквально за пару часов. Об этом сообщил президент промоушена Скотт Кокер. Причина - в почках американца были обнаружены камни.

` Здрасти-здрасти, дамы и господа! Уж не знаю, доброе утро, доброй ночи, но тем не менее - все мы здесь и готовы наблюдать за происходящим в Сан-Хосе! Bellator 172 набирает обороты, вот-вот начнутся поединки главного карда и мы потихонечку начинаем!

Очередного поединка Федора Емельяненко ждали с огромным нетерпением. После боя против Фабио Мальдонадо «Последний император» взял небольшой отдых и зимой вернулся к подготовке, объявив при этом, что подписал контракт с американским промоушеном Bellator.

Президент компании Скотт Кокер определил в соперники своему давнему знакомому Мэтта Митриона – тяжеловеса из США с рекордом 11-5. При этом только два боя у него доходили до судейского решения. 10 раз он отправлял оппонентов в нокаут, временами феерил в UFC, но тем не менее по два раза проиграл тем же образом или сабмишеном.

Вся подготовка Емельяненко при этом прошла в Старом Осколе, куда приехал даже известный голландский тренер по кикбоксингу Петер Тайсе. Судя по взвешиванию, Федор в отличной форме – на весах он показал 107,5 кг, а вот Митрион ожидаемо россиянина сильно перевесил – 116,8 кг.

Также на турнире в Сан-Хосе свой поединок проведет еще один член команды Fedor Team: Анатолий Токов, которому в клетке предстоит встретиться с Франсиско Франсе из Бразилии.

В общем, все внимание любителей MMA со всего мира в ночь с 18 на 19 февраля будет приковано к этому вечеру боев и мы также не пройдем мимо: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию Bellator 172 ровно в 05:00 по московскому времени!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру